LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JD Juste Filthy, JD Jeffrey Dame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Ваниль Ветивер Бобы Тонка Пачули Мускус Кедр Герань Бергамот Розмарин Лаванда Фиалка Кумин тминовый Апельсиновый цвет Олибанум Полынь (Артемизия) Тархун (Эстрагон) Циветта Скатол Лист корицы
История изменений     Ноты текстом

 
 

JD Juste Filthy, JD Jeffrey Dame

JD Juste Filthy JD Jeffrey Dame — это аромат для мужчин.
JD Juste Filthy выпущен в 2019 году. Парфюмер: Hugh Spencer.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Тархун, Розмарин, Кумин, Артемизия, Лист корицы, Герань, Лаванда, Французский апельсиновый цвет, Фиалка, Олибанум, Ветивер, Кедр, Пачули, Ваниль, Бобы тонка, Скатол, Цивет и Мускус.

Elena Vosnaki:
Аромат сильно напоминает классический альдегидно-животный Kouros Yves Saint Laurent с его яростной базой, но все же очаровывает всех, кто его нюхает, так или иначе. Я на другой стороне забора - мне это нравится! И теперь, когда масса переформулировок постигла классические ароматы наших прошлых лет, есть что-то бесценное в том, чтобы вернуться к старому лицу, усиленному великолепием виртуальной реальности, так сказать - снова молодому, яркому и о-так неотразимо.

Принуждение - это прилагательное, которое наиболее сильно характеризует JUSTE FILTHY Homme. Я наугад распыляла на руки и халат на рукава, как я часто делаю с новыми ароматами, чтобы полностью погрузиться в их ауру, и весь день наслаждалась тем, насколько хорошо я пахла. Типа, серьезно восхитительно, это было так мужественно в таком первобытном смысле, и я чувствовала себя таким ... воодушевленной? Это правильное слово для того электрического заряда, который мы получаем? «В запахе молодых людей есть что-то элементарное, как огонь, шторм и соленое море. Он пульсирует бодростью и желанием. Он внушает все сильное, красивое и радостное и дает мне чувство физического счастья». Я часто возвращаюсь к этой цитате Хелен Келлер, которая тоже была слепой и глухой, поэтому она очень трогательна.

Джеффри сказал мне, что подавляющее большинство людей, пробующих и покупающих JUSTE FILTHY на его сайте, были женщинами. Дамы, очевидно, ощущают ту же стихийную силу, которую я почувствовала, когда впервые почувствовала эту парфюмированную воду, и они хотят повторить этот опыт до бесконечности, будь то на своем мужчине или просто на себе, фантазируя об этой идеальной "пульсации жизнерадостности и желания". .

В этом есть что-то мужественное, но не обязательно слишком молодое, и любой мужчина, уверенный в себе, старше 25 лет, сможет справиться с этим. Я склонна думать, что это придаст определенную значимость, что очень старомодно и довольно соблазнительно, скажем так, как Шон Коннери уронил эти буквы в фильмах о Джеймсе Бонде. Кто мог устоять перед его обаянием?
Мастерство этого исполнения заключается в том, чтобы раздвинуть границы того, насколько грязным может быть современный, но в то же время ретро-концептуальный аромат. Джеффри и Хью Спенсер, парфюмер из Synarome, похоже, достигли идеального баланса. Он смелый и живой, от животного до буквы Т, очень самоуверенный и альфа-оттенок, но в то же время его альдегидный и лавандовый шпон, его зеленая землистость пачули-ветивер-артемизия объединяются, чтобы придать ему приглушенный оттенок; что-то рычит снизу или, альтернативно, производит впечатление сильной собаки, а не волка, каким оно является на самом деле.

Рептильная сторона нашей психики, наше подсознание, может получать удовольствие от вдыхания ароматов, которые напоминают запах тела, например пот, или интимные части нашего партнера . Все это является большим психологическим стимулом для наших биологических предрасположенностей.
Mouchoir de Monsieur - знаменитый образец в каноне Guerlain, где его загадочная циветта и мускусная база глубоко привлекают и интригуют. Старинные ароматы использовались для обозначения ингредиентов и концепций, которые были совместимы с менее стерильной средой, и поэтому несли в себе эротический заряд этого призрачного, юнгианского качества. Джеффри Дэйм известен своим исследованием винтажных реконструкций в рамках своего проекта Long Lost Scent, так что это было естественным продолжением приключений, которые включают в себя эти острые элементы, которые в настоящее время пересматриваются только в инди и нишевых брендах.
Как будто этого было недостаточно, синергия с циветтой подтверждает животный характер этого творения. Но конечный результат не пахнет отталкивающим, наоборот (если вы не ненавидите что-либо более грязное, чем аромат розы или свежих яблок в целом, в этом случае, пожалуйста, воздержитесь). В миксе есть более легкие, счастливые и оптимистичные элементы, например, многолетний флердоранж, который сияет доброй волей на всем, к чему он прикасается, или робкие фиолетовые оттенки, которые придают мужской аромат робко-зеленым и пудровым элементам. В конце концов, как и Kouros Yves Saint Laurent, этот аромат почти сохнет до мыла.

Джеффри стремится проверять ароматы на себе, а еще он сделал атмосферную фотографию для промо этого аромата. Я думаю, что это соответствует настроению, и даже если это может подтолкнуть молодых людей, я настаиваю, чтобы они попробовали это.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JD-Juste-Filthy-v2-Select-1080x1080_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: JD_JUSTE_FILTHY_JSD6162BW2000x2000LR_4241aefc-85bf-4490-965a-27b077ad21fb_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: JD-Juste-Filthy-Ad_addff6f5-97de-4a6a-86e9-9c13a33a6edc_540x.jpg

0 отзывов