LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Velvet Fatale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Girl Velvet Fatale, Carolina Herrera

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 02:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Good Girl Velvet Fatale

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Good Girl Velvet Fatale Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Good Girl Velvet Fatale выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louise Turner.
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Миндаль и Кофе;
средние ноты: Тубероза, Жасмин самбак, Апельсиновый цвет, Болгарская роза и Корень ириса;
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал, Ваниль, Пралине, Амбра, Мускус, Белый кедр, Кашмирское дерево, Корица и Пачули.

На волне успеха Good Girl, восточно-гурманского аромата с туберозой и обжаренными бобами тонка, модный дом Carolina Herrera представляет новое коллекционное издание Good Girl Velvet Fatale. Это лимитированное издание 2018 года облачено в фирменный флакон в форме туфельки на шпильке, которая на этот раз обтянута красным бархатом и декорирована золотистыми деталями.

"Опасно желанный для Хорошей Девочки, которая хочет овладеть самым мощным оружием соблазнения!"

Новое лимитированное и эксклюзивное (доступно в аэропортах мира) издание содержит оригинальную композицию Good Girl, представленную в "более чувственной и провокационной манере". Идеал, к которому стремится Хорошая Девочка - роковой, опасный, неотразимый, соблазнительный и чувственный. Композиция построена на контрасте белых цветов жасмина самбак и туберозы и глубоких нот бобов тонка и какао. Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale состоит из трех парфюмерных уровней, каждый из которых наполнен невообразимым количеством роскошных ингредиентов. Парфюмеры, создавшие эти духи, целыми неделями смешивали различные компоненты, чтобы найти идеальную пропорцию, которая станет великолепным дополнением каждой женщины. Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale обладает насыщенным букетом, в котором страстно переплетаются гурманские, пряные, цветочные и бальзамические оттенки. Основное внимание сфокусировано на нотах миндаля, какао, ванили, пралине, бобов тонка и крепкого эспрессо. В парфюме смешиваются воедино цветочные и фруктовые ноты, дополненные пряностями и янтарем. Древесина придает аромату смелости и чувственности. В парфюме присутствует невероятный дуэт из лимона и кофе, который является достаточно дерзким. Он редко используется в женских фланкерах, однако в композицию Good Girl Velvet Fatale вписывается идеально. Этот парфюм создан для роковых красавиц, знойных женщин, заставляющих мужчин доставать для них самые яркие звезды с небосвода.


Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale доступен во флаконе объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 02:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев