LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glow after Dark - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glow after Dark, Jennifer Lopez

alina777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 14:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Glow after Dark

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Jennifer Lopez выпустила очередной аромат под названием Glow After Dark by JLo. В декабре 2007 года румынский парфюмер Габриела Шеларю создала женскую цветочную фруктовую композицию для американского бренда Jennifer Lopez. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Guy Williams.

Лицом рекламной кампании стала певица Дженнифер Лопес.Вдохновила на создание этого аромата атмосфера девичника, когда подруги собираются вместе .

Верхние ноты представлены ароматами мандарина, озона, личи и маракуйи, сердце – звучанием розовой фрезии, жасмина самбака, апельсинового цвета, дамасской розы, розового пиона и белой черешни. Основа аромата Glow After Dark состоит из пачули, мускуса, ,белого мха и светлой древесины.
Обаятельная и яркая Дженифер Лопес сумела реализоваться не только как певица, а также как танцовщица, актриса и талантливый дизайнер. Сценический образ звезды ничем не отличается от знаменитости в повседневной жизни. Эта женщина, от природы обаятельная, постоянно заставляет восторгаться своих кумиров своей сексуальностью, безграничным обаянием и женственностью. На счету певицы из Латинской Америки кроме оглушительного успеха в шоу-бизнесе, такие удачные проекты, как собственный ресторан, собственная линия одежды и парфюм марки Jennifer Lopez. В тесном сотрудничестве с компанией Coty Prestige бренд певицы выпустил целую коллекцию ароматов. Парфюмы Дженифер Лопес зачаровывают своим удивительным гармоничным характером, чем-то схожим с творчеством звезды. Собственным лицом, которое Вы ни за что не пропустите в толпе, обладает парфюмерия этой звёздной марки. Каждый аромат является отражением настроения и духа творчества этой латиноамериканской поп-дивы. Ароматные композиции в той же мере взрывоопасны и зажигательны, на сколько возбуждающими и ритмичными могут быть исполненные огня и страсти латиноамериканские танцы.

Jennifer Lopez Glow After Dark, запущенный в производство в 2006 году, является более праздничной и яркой версией аромата Glow. По замыслу создателей этот аромат предназначается для зажигательных ярких ночных вечеринок с морем флирта и новыми знакомствами. Для ночного веселья с подругами этот парфюм подходит наиболее всего. Как говорит сама певица, аромат Jennifer Lopez Glow After Dark появился под вдохновением ощущениями, что переполняют Вас, когда Вы отправляетесь в ночной клуб с друзьями на зажигательную вечеринку. Это потрясающе - ощущать, как твои подруги от души радуются, веселятся и чувствуют себя безмерно счастливыми. В то время, как оригинальный Glow был индивидуальным и невинным, то Jennifer Lopez Glow After Dark является его полной противоположностью. Это харизматичный, озорной и сексуальный аромат.

Даже флакон подчёркивает и оправдывает название парфюма Jennifer Lopez Glow After Dark своим чёрно стальным цветом и изысканно строгим дизайном. духи.рф.


Верхние ноты: маракуйя, мандарин, личи, озон
Средние ноты: розовый пион,апельсиновый цвет,жасмин самбак , розовая фрезия, дамасская роза, белая черешня
Базовые ноты: белый мускус,пачули,Белое дерево,дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл 380 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 14:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев