LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giullare, V Canto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giullare, V Canto

Giullare V Canto — это аромат для мужчин и женщин.
Giullare выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд V Canto пополнил свою коллекцию ароматов композицией Giullare. Рожденный творческим гением Паоло и Тицианы Теренци аромат представляет собой обонятельный шедевр, который легко сплетает воедино симфонию ароматов, создавая поистине захватывающие впечатления.

Это творение вдохновлено веселой и живой атмосферой на средневековой площади Градара, где среди смеха и шепчущих тайн, бродит шут, вечный художник интриги, радости и безумия. Термин "шут “происходит от латинского” jocus", т. е. шутка и относится к странствующему артисту, который выступает в музыкальных, танцевальных, акробатических и комедийных шоу с целью развлечь публику. Наш шут присутствовал при дворе Градары, где, хотя он посвящал свою энергию в основном рассказам, стихам и забавным и легким темам, он должен был одновременно обладать большим культурным багажом и импровизировать стихи рыцарских песен и любви. Шуту было поручено очаровать двор Градары живостью и юмором, но он должен был быть чрезвычайно осторожным, чтобы не произнести неуместное слово; поскольку в случае, если правитель не одобрит его, он рискует оказаться затворником. Помимо роли артистов, эти фигуры часто выполняли функции коммуникаторов и посланников, поскольку они путешествовали между разными странами, распространяя сообщения и истории. Этот аромат-дань юмору и веселью, его сущность приглашает нас гармонизировать приятный и игривый вид потенциально смелых ситуаций. Это напоминает искусство придворных шутов, которые с мастерством танцевали вдоль тонкой нити между риском и беззаботностью, развлекая и делая каждый момент уникальным.

Аромат Шута также несет в себе послание свежести и бодрости и отражает суть веселья и заразительного счастья. Живой, сверкающий след этого творения поразит обоняние всех, кто будет очарован им, как шут развлекает свою аудиторию своим искусством и заразительным смехом. Аромат открывается взрывом цитрусовой свежести бергамота Реджо-Калабрии в сочетании с приветствием морского бриза Адриатического моря, окутывающего Мадагаскарскую Бурбонскую ваниль, которая добавляет нотку тепла и чувственности вместе с нотами кофе Гватемалы, создавая очаровательный контраст между морской свежестью и земным теплом. Эта очаровательная голова покоится на сладком и живом сердце, где сочный аромат персика Романьолы сливается со свежестью соли Червии. Атласский кедр присоединяется к составу, придавая ему прочность и стабильность. Ноты тимьяна и розмарина придают аромату ароматное и бодрящее прикосновение, сливаясь с цветочным аккордом болгарской розы и иланг-иланга. Сила этого творения основана на сладкой и фруктовой основе ананаса, окрашенной глубокой интенсивностью Индийского Красного пачули и очарованием березы Романьи и ливанского кедра, которые придают глубину и структуру аромату.
Амбра вступает в брак с мускусом, создавая ореол тайны вместе с турецкой карамелью и миррой. Шут воплощает в себе суть игры и остроумие, которые могут распространять только жизнерадостность и юмор настоящего шута.

Верхние ноты: Морские водоросли Адриатики, Бурбонская ваниль, Кофе из Гватемалы и Калабрийский бергамот.
Ноты сердца: Персик Романьола, Морская соль Червия, Атласский кедр, Тимьян, Розмарин, Болгарская роза и Иланг-иланг.
Базовые ноты: Ананас, Индийские красные пачули, Береза Романья, Ливанский кедр, Серая амбра, Мускус, Турецкая карамель, Мирра.

Традиционно для бренда, парфюм заключен во флакон в форме амфоры. Он покрыт бархатистым покрытием сиреневого цвета. Каждый флакон покрывается вручную, что делает его уникальным.

Парфюм V Canto Giullare доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236525_a79927032a667eb9d36e986273785c92_giullare.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236525_f852152ff7c7a9ad9d66dd1827900e0b_giullare.jpg

0 отзывов