LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island, Michael Kors

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Island — это женский аромат от американского бренда Michael Kors с цветочной акватической композицией, которую разработал французский парфюмер Кристоф Лодамиель. Аромат вышел в 2005 году.

Дизайн упаковки разработал дизайнер Чэд Лавин.

Island от Michael Kors – аромат, переводимый как «Остров», ассоциируется со сверкающим на солнце теплым ласковым морем, свежим морским ветерком в жаркий летний день, с романтическим ночами в залитой лунным светом бухте. Экзотический остров, напоенный всплесками желаний, привлекает сладкими оттенками китайского киви и жимолости, тигровых лилий, тюльпанов, розовых лепестком и цветков чампака. Схлынувшая волна прибоя оставляет на песке следы древесины с Галапагосских островов, березовой коры и сандалового дерева.
Мечты о летнем сезоне никогда и никого не покидают. В особенности в зимний, с пронизывающим до костей холодом, вечер. Летней сезон всегда полон интриг и соблазнов, он несет в себе частичку забвенной радости и детского безрассудного веселья. Это одни из тех моментов, которые всплывают в воспоминаний многих женщин. Их с удовольствием и присущей летней свежестью дополняет один из последних ароматов Michael Kors Island. Это аромат способный добавить вам не только радости, но и побаловать вас своими солнечными, теплыми и игривыми нотами лета и восторга.
Парфюмерная вода Michael Kors Island это освежающий, сексуальный, восхитительный, романтичный и экзотический аромат. В нем собраны самые удивительные ноты солнца, моря, пляжа и экзотики. Все запахи экзотики сами по себя являются сексуальными ароматами, которые умело подчеркнут женскую сексуальность, раскрепощенность ее характера и удивительную обаятельности и очарование женских чар. Не зря ведь ведущие парфюмеры этой торговой марки подобрали для парфюма такое экзотическое название, как Michael Kors Island. Ведь аромат напоминает вам о летнем солнце, белоснежном песчаном береге и конечно же, экзотике дальних стран. Символика парфюмерной воды Michael Kors Island - остров, наполненный роскошью и благородством. Здесь сплетаются в единое целое ноты сочных и сладких фруктов с ароматами экзотических редких и прекрасных цветов.

Этот аромат начинается с нот киви, кислорода и водопада Кауаи, сердце составляют ноты болгарской розы, магнолии, жимолости, лилии, стефанотиса и тюльпана. Завершает композицию Island база из дрейфующей древесины, белой древесины и рисовой пудры.

Верхние ноты: киви, озон, водопад Кауаи;

Средние ноты: тюльпан,Жимолость, магнолия, стефанотис, дамасская роза, лилия;
Базовые ноты: намокшая древесина, белое дерево, рисовая пудра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Island, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: Island, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: edd68c.jpg
  • Прикрепленное изображение: fb6344a0c93659c721b402d2bd112b59.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70711-125613.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

ээээ, так я медитировала на Майкла Корса, что в "хотелки" позаписала чуть ли не все его парфюмы . И тут такой облом-с! "island" достался по совсем смешной цене-уж очень хотелось мне тюльпанов...Получила: стебли (много стеблей!) щедро сдобренные сахаром...)))))))))) в базе гордо выступила берёза( уж где умудрился Корс её так разнюхать , понять не могу)))))), но факт.. не раскрылся ни летом, ни во влажных тропиках, ни зимой, ни вообще, когда... лёгкая цветочность и никакой водяной тебе акватики..Сидит близко к коже, я его почти не чую...Я к нему и так, и сяк, а он ко мне никак...вернее, жопом...и за что он получил эту цветуёчную свою премию, ?)))интересно, остальные его творенья такие же? или есть всё-так надежда?как дизайнер он очень классный, креативный, а как парфюмер пока не айс по первому впечатлению..
п.с. на ибее, я смотрю, стОят его парфюмки , как небольшое крыло от самолёта...ну-ну..его докризисная цена этому парфюму подходила больше(((((((протоват...плосковат...такой весь "моно" по очереди..
2
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Неплохой такой свежачок, с легкой кислинкой. Думаю, будет хорош где-нибудь на морском побережье, не даром название «Остров»)) Он как легкое дуновение ветерка, такой же нежный и шелковистый. И очень освежает. На каждый день, и в пир, и в мир.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, легкий, глоток воздуха в жаркий день.
2
Страница 1 из 1