LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Collection Legacy, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private Collection Legacy, Estee Lauder

Private Collection Legacy Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные зеленые.
Private Collection Legacy выпущен в 2024 году. Парфюмеры: Anne Flipo, Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

Композиция аромата включает ноты: Базилик, Гальбанум, Тархун, Жасмин Самбак, Роза, Дубовый мох и Мускус.

1 февраля Estée Lauder запускает The Legacy Collection, состоящую из пяти легендарных ароматов марки: Azurée, Private Collection, White Linen, Knowing и Estée.

Для возрождения классики бренд пригласил Фредерика Малля, чей Editions de Parfums вошел в портфель Estée Lauder Companies в 2015 году. Вместе с командой парфюмеров IFF, Анн Флопо, Карлосом Бенаимом и Бруно Йовановичем, Фредерик Малль переформулировал духи, чтобы раскрыть их истинную эстетическую сущность.

Малль объяснил, что раньше у парфюмеров часто были уже заготовлены парфюмерные основы, так называемые "мини-парфюмы" и парфюмерные кусочки, которые они смешивали для составления духов для разных брендов. Таким образом, в финальное творение неизбежно попадало множество случайных ингредиентов, которые создавали "фоновый шум" из ненужных нюансов. Фредерик Малле со своей командой парфюмеров убрал все несущественные ингредиенты и раскрыл чистую суть каждого аромата.

Private Collection

Я - элегантная

Эксклюзивный, личный аромат миссис Лаудер возрождается снова, как современное искусство. Насладитесь этим цветочно-зеленым аттаром из зеленых и свежих нот базилика, эстрагона, жасмина самбак и гальбанума, в сочетании с ароматами розы, дубового мха и мускуса.

Коллекция Estée Lauder Legacy Collection появится в продаже на сайте esteelauder.com 1 февраля. В HARRODS презентация ароматов состоится 5 февраля. Ароматы Estee Lauder Azurēe Legacy, Estée Legacy, Knowing Legacy, Private Collection Legacy и White Linen Legacy будут представлены в парфюмированной воде объемом 100 мл по 280 долларов каждый.

Elena Prokofeva :
Мне кажется, что в Legacy Collection выпущены даже не современные переосмысления классики, а совсем другие парфюмы: более лаконичные, строгие и прохладные. Я люблю винтажи Estée Lauder за их пышность, за изобилие нот и оттенков . Но новинки мне понравились, несмотря на их строгость и некоторую отстраненность… А, может быть, благодаря этим качествам? Они действительно очень чистые, эти новые Azurée, Estée, Private Collection, White Linen, Knowing. И в этом их прелесть.

Листья полыни, эстрагона и зеленого базилика, растертые в ладонях, перемешанные с бергамотом, с гальбанумной зеленью, с мшистой горечью и влажностью. Private Collection Legacy очень зеленый, упоительно свежий, он пахнет аптекарским огородом после дождя, немного – лесом, немного – розами… По мере раскрытия в нем пробуждается жасмин: тихий, совсем не индольный, чистый, прохладный, умытый дождем. Но зелени все равно больше, а самые яркие ноты – все равно полынь и эстрагон. С моей точки зрения, Private Collection Legacy обворожителен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.112650.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.112651.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.0TOJKPVy8K3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.UF53l7GWlOM.jpg

0 отзывов