LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B, Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B, Blood Concept

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Итальянский нишевый парфюмерный бренд Blood Concept представил более чем необычную коллекцию ароматов, парфюмерная композиция которых была разработана в зависимости от группы крови.

B Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные, аромат для третьей группы крови.
Верхние ноты: красное яблоко и вишня;
ноты сердца: артемизия, чай, перец и гранат;
ноты базы: лист пачули, индонезийское тиковое дерево и метллические ноты.
Эпатажная американская певица Lady Gaga в 2011 году представила уникальный аромат унисекс-характером. Композиция Blood Concept B призвана ответить на вопрос, чья кровь течет в наших жилах. Концептом коллекции стала тематика крови, а потому в линейке представлено 4 аромата, каждый из которых отвечает определенной группе крови. Аромат Blood Concept B соткан из эмоциональных оттенков специи, пряности мужественных древесных соцветий, степных трав, экзотических фруктов. Это аксессуар для дерзкой и смелой женщины, которая, как истинный путешественник, может преодолевать невероятные препятствия, покорять вершины. Звучание парфюма отличается непредсказуемостью и эпатажностью. Несмотря на привычную для аромата концепцию, композиция отличается оригинальными оттенками металла и древесины тика. Смелый парфюм заключен в бутылочку, стилизованную под аптекарский флакон. Аромат Blood Concept B предназначен для капельного нанесения. Этот смелый ароматный аксессуар придется по душе неординарным личностям, девушкам и женщинам, которые ценят яркие образы, любят выделяться из толпы. духи.рф.
Концентрация: Pure Perfume.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: B, Blood.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат носибелен, я его нежно люблю за странное сочетание сладости и горечи, терпкости и металлической холодности.
Явный унисекс, красиво раскрывается на мужской коже (на мне аромат больше уходит в табачную вишню, на мужчине - в полынь с яблоком).
0
А на мне лакированная мебель вначале, потом начинаю слышать чаёк, металла не слышу, быстро слетел.
0
Перец на металле и что-то из бытовой химии
0
Вначале яркие красные яблочки с черешней. Когда раскроется, слышен сладкий чай с древесными нотками. Металла не слышу, перчика тоже не положили. Напомнил запах из пачки каких-то ароматизированных сигарет.
0
У меня группа крови 0, и на мне этот запах сидит как-то странно. Вроде бы все хорошо - гранат не слишком сладок, перец не шибает в нос, полынь даже где-то на заднем плане чувствуется, дерево какое-то экзотическое в основе - а вот что-то не то и не так. Неуютно.
А на моей подруге с группой крови B эти же духи раскрываются настолько естественно и солнечно, что я начинаю думать: есть в этом делении по крови какая-то сермяжная правда...
0
Страница 1 из 1