LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc Violette, Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc Violette, Histoires de Parfums

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,75
Histoires De Parfums Blanc Violette - нежный, чарующий аромат, созданный для женщин в 2001 году. Само название - "Белая фиалка" говорит о многом. Создатели постарались придать композиции непревзойденную нежность и свежесть.
Histoires De Parfums Blanc Violette - создает впечатление хрупкого и нежного парфюма. Хотя фиалки обычно отличаются сладким приторным ароматом, в этой композиции они получились свежими и почти сочными. Этот парфюм навеивает воспоминания о сумеречном лесу, когда ночь практически поглотила солнце, еще не полностью стемнело, но и дневного света нет, все покрыто прохладным молочным туманом. Blanc Violette - аромат идеальный для юной и утонченной особы, которая свежа, загадочна и любопытна. Эта композиция сделает такую девушку еще более свежей, привлекательной и пышущей молодостью. Она придаст обладательнице данного аромата еще более привлекательной, неповторимой и прекрасной в глазах мужчин и, несомненно, принесет ей множество счастливых мгновений. Аромат умело подчеркнет все достоинства юной красавицы, ее непосредственность, утонченность, хрупкость и надежды на будущее. Этот аромат зачаровывает своей легкостью, свежестью и тонким намеком на чувственность. Стоит вам приобрести парфюм Blanc Violette, как ваша жизнь преобразиться и заиграет новыми красками. Вас будут провожать влюбленными взглядами множество мужчин. И вы услышите от них огромное количество комплиментов.
Верхние ноты: ирис,бергамот,фиалка
Средние ноты: иланг-иланг,зеленый анис
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль,рис
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9296_81fd024bdbb2fd3fc5266db999c30efe_blanc_violette.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

К ирисово-фиалковым отношусь нормально. Но вот этот аромат мне совершенно не понравился. Какая-то прогорклая пудра, а в ней очень старая пуховка, которую давно бы следовало поменять на свежую.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Очень яркий аромат, ирисы сочные.
1
Третьяковка Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2020 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивая фиалка, аромат легкий, воздушный. Как говорится - и в пир и в мир
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый фиалковый аромат, свеже-сладкий. Немного схож направлением с Кароновским Aimez-Moi и мне понравился больше. Стойкость выше всяких похвал, любит влажную, нежаркую погоду. Ближе к базе ощутимо запудривается, уплотняется, при передозе может придушить. И, кажется, здесь очень чистенький и мягкий мускус. Вообще, это 5 аромат от Историков, который нравится, очень достойный парфюмерный дом!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень неплохая фиалка. Томная, тягучая и с рисовой пудрой. Не метеориты герлен, не артизановская не похожи на нее. Самое главное не душит.
4
Страница 1 из 1