LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L de Lubin, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

L de Lubin, Lubin

В обменнике:  oskolok (EDT - 4000р за флакон 98/100мл)   Олле Лукойе (EDT - 1800р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 4,8571428571429
Верхние ноты: Гардения,калабрийский бергамот,Сицилийский лимон,Перец
Средние ноты: Ирис,Лилия,Майская роза,Иланг-иланг,Египетский жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Бразильское розовое дерево,Мускус,Ваниль,Гвоздика,Гелиотроп,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен

Чувственный аромат "L" от Lubin появился в семидесятые годы и являлся постоянным спутником поп-звезд на танцполах, где гремела музыка диско.

Аромат индийских лесов и сиамских пряностей контрастирует с прохладой аромата тосканских цветов и сицилийских лимонов. Аромат флорентийского ириса нежно окутывает пленительные фруктовые и цветочные преобладающие ноты.

Lubin L’Eau Nueve ( Любин Ле Нюеве) - отражение беззаботной и свободолюбивой эпохи. Цитрусовые, пряные и древесные ноты сплетаются в естественную, природную композицию. Автор аромата - парфюмер Роже Бордо. Психоделический дизайн флакона - Lubin L de Lubin (Любин Эль Де Любин). Аромат-наслаждение, созданный и посвященный эпохе 70-х, возвращается вновь, переизданный Домом Lubin уже в XXI веке. Ностальгия по знаменитому времени семидесятых годов – эры зажигательного ”диско”, с его поп-идолами, звездами танцполов и эстрадными дивами. L de Lubin - больше, чем просто дань уважения эпохе, это воссоздание той необыкновенной атмосферы, наполненной танцами, музыкой и весельем. Она приходит к нам в образе красивых винтажных духов, в которых сплетается культура Востока и Запада, старинные традиции и новомодные течения, чтобы возродиться вновь в этом тысячелетии. Туалетная вода L de Lubin открывает галерею климтовских портретов. Восхитительный аромат раскрывает образ современной «роковой женщины». Происходит постоянная смена стиля, алхимия притяжения. С одной стороны легкость и невинность, с другой рыжеволосая обольстительница, притягивающая одурманенных и опьяненных ею мужчин. Силу сладострастия придают сиамские пряности и ароматы индийского леса, контрастирующие с прохладой тосканских цветов и сицилийского лимона. Завершается эта удивительная картина сексуальным шлейфом из флорентийского ириса нежно окутывающего фруктовые ноты. Округлый изящный флакон с ароматной драгоценностью, напоминает изгиб женского бедра. Упаковка украшена плоскими, незатененными мозаичными формами с извилистыми витиеватыми линиями и образцами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L de Lubin, Lubin.jpg
  • Прикрепленное изображение: L de Lubin, Lubin.jpg
  • Прикрепленное изображение: L de Lubin, Lubin.jpg
  • Прикрепленное изображение: L de Lubin, Lubin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9445_9fd6b3b93dfcd57b4652eb34f93d8d27_l_de_lubin_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9445_2e8b3cfa8225649881fa9989b2416f12_l_de_lubin_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190215_033505.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышу специево-животную нотку как в Famme Rochas, ну и флакончики слегка похожи, на этом сходства заканчиваются, так как это совершенно 2 разных аромата. Добротный, стойкий древесно-зеленый-цветочный шипр. Есть сходство с Diorella, Cristalle и Iris Bleu Gris. Прекрасен!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Звездочки)))
0
Поставила дубль наконец-то. Это безусловно альдегидный цветочно-фруктовый шипр. Есть в нем такая мыльно-альдегидная терпкая немного специевая нотка, которая на коже на столько красива, что не оторватся. Звучит очень цельно, расчленить на ноты очень сложно для меня.
Для меня этот парфюм осенне-зимний. Но есть у меня один секрет: отдельно его не ношу - все же немного ретровый для меня. Но если на него наслоить Oud Intense, Comptoir Sud Pacifiqu (у меня старичек и тоже задубленный) - это БОМБА. Комплиментят, интересуются, водят носами. Сочетание вывелось опытным путем и это одно излучших открытий моих наслаиваний. Оба аромата хороши и по одиночке, но то что происходит при смешении - не передать словами. Пробуйте!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Изначально привлёк своим сходством с Diorella, Christian Dior. Оно, конечно, присутствует, но аромат совершенно самостоятельный. Сдержанно-элегантный. Слышу цитрус в самом начале, очень гармоничное созвучие средних нот и немного животной нотки в остатке. Вроде и олд-скульный, но не прям архаичный. Мне нравится, поэтому ношу всюду.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Lubin - это безусловно классика в лучшем смысле этого слова. Добротный и уверенный в себе аромат. Он самодостаточен. На старте явный бергамот и лимон, и с ними в унисон перец, гвоздика и немного розы/белых цветов намеком (на моей холодной коже). К базе запудривается и деревяшится). Муж однозначно отметил мускулинность этого произведения, его одеколонистость и твёрдый характер. Многим он напоминает направлением CD Diorella, Cristalle EDT, Sabe Masson Lucky Bay. Все они из группы древесно-зелёных шипров. Стойкость приличная. Bravo!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приобретала для коллекции. Очень женственный в духе своего времени аромат, определенно заслуживает внимания и отдельных аплодисментов - упаковка и флакон!На моей коже стартует цитрусовыми нотами и "переходит" в сандалово-пачулиевую базу "приправленную" корнем ириса. Мне кажется, что на моей холодной коже не до конца раскрывается вся прелесть достаточно богатой пирамиды(
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая красота!Нежность, терпкость, цветочность. Отмечу сходство с Диореллой.Очень громкий, очень многогранный.Звучит то цветочным, то пудровым аккордом, совсем легкими мазками проскальзывают едва уловимые специи.Стойкость и шлейф запредельные. Когда выхожу из кабинета на работе, а потом захожу обратно, меня встречает
воздух, пропитанный шикарным L De Lubin.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Музыку диско слушали под этот аромат?..
Я не поклонница диско. Для меня этот аромат - задумчивая меланхоличная джазовая филигрань саксофона.
Так изящно, взвешенно, не спеша раскрывается этот негромкий аромат. Почти не слышу перца в начальных нотах - только гардениево-бергамотное вступление. Пачули еле-еле проступают в дуэте с ласковым сандалом.
Ирис, ирис, ирис...
Все вместе - акварельный шипр, хотя - да, я знаю, мох в пирамиде не заявлен. И все же, на мое восприятие - интеллигентный шипр.
Если танцы под звучание этого аромата, - то это белый танец, где приглашает Она, но веден Он , где разговаривают без слов...
18
Страница 1 из 1