LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire EDP, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ellie, IRL13 и Kukucapol
 

La Petite Robe Noire EDP, Guerlain

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 700р за 10мл)   Я Марина (EDP - 800р за 10мл)   neo (EDP - 690р за 10мл)   yuliy (EDP - 750р за 10мл)   ean7777 (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  anna398 (EDP - 3700р за флакон 28/30мл)   Svettlaya27 (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)   НикольНск (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)   Violet Blonde (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)   vipi (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,7727272727273

Стойкость
Оценка: 4,2380952380952

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,2857142857143
Дом Guerlain запустил эксклюзивное лимитированное издание La Petite Robe Noire в феврале 2009 года. В феврале 2011 года был представлен второй аромат линии, также вышедший ограниченным тиражом, La Petite Robe Noire 2. В начале 2012 года дом Guerlain решил возобновить выпуск дебютного аромата. Новый La Petite Robe Noire изменен по сравнению с оригиналом. Его композиция была разработана парфюмером Thierry Wasser.Парфюмированная вода отличается восхитительно чувственной композицией, построенной на игре цветочных мотивов и едва уловимой сладости. Пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и глубиной своего неповторимого звучания.
Вдохновленные неподвластной времени элегантностью маленького черного платья, духи источают парижский шик и изящество. Композиция начинается с игривых и игристых ароматов черешни, бергамота, красных ягод и миндаля. Болгарская и турецкая розы, подчеркнутые нюансами лакричника и дымного черного чая, образуют сердце аромата. В безе переплетены оттенки аниса, бобов тонка, ванили, ириса и пачули.

La Petite Robe Noire Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Petite Robe Noire выпущен в 2012.
Парфюмер: Thierry Wasser.
История бренда Guerlain уходит своими корнями к началу девятнадцатого века. Его основал талантливый химик Pierre Guerlain, который решил посвятить себя парфюмерному искусству. Но известность легендарному бренду принесла женщина Евгения, невеста Наполеона III, которая получила от парфюмера ко дню своей свадьбы чудесные духи. Аромат стал легендой, а бренд Guerlain начал новую страницу истории. Все ароматы, которые создавали многие поколения парфюмеров, отличаются необыкновенно красивыми и оригинальными композициями. Классика и современность сливаются в них настолько изящно, что сложно определить, в каком веке была составлена формула. Роскошный, изысканный, элегантный аромат Guerlain La Petite Robe Noire творение нашего времени. На его создание парфюмеров дома Guerlain вдохновил очаровательный, яркий и неповторимый образ женщины в маленьком черном платье, который подарила миру легендарная мадемуазель Шанель. В восхитительной мелодии Guerlain La Petite Robe Noire чувствуются сдержанные и элегантные классические нотки, которые никогда не выйдут из моды. Аромат искрится свежими и роскошными аккордами, создавая непередаваемое ощущение внутренней свободы. Guerlain La Petite Robe Noire это аромат для стильных и утонченных женщин. Его, как и маленькое черное платье, может носить любая женщина. В любое время дня, в любой ситуации Guerlain La Petite Robe Noire придаст ей очарование и шарм. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Yi Shang:

Созданный новым штатным парфюмером Тьерри Вассером (Thierry Wasser) в качестве перезапуска, ориентированного на массовый рынок, аромат Guerlain La Petite Robe Noire пользуется популярностью, - с момента его выхода в 2012 году было выпущено множество фланкеров. Подобно первоначальной идее универсальности маленького черного платья, способного сделать полноценным гардероб многих женщин, аромат La Petite Robe Noire (LPRN) видится мне тем ольфакторным воплощением маленького черного платья, которое можно с легкостью надеть.
При первой встрече новая композиция LPRN может показаться очередным сладким, ориентальным, гурманским ванильным ароматом, ведь большинство наших любимых шедевров парфюмерного дома Guerlain уже прошли проверку временем. Но время покажет, как этот казалось бы простодушный сладкий аромат может оказаться не таким поверхностным. Ноты чудесной джемовой вишни и сладкого лакричника сбалансированы сухими оттенками чая; в то время как пудровость нот миндаля и ваниль заставляют себя долго ждать, параллельно задавая тон всей композиции.
Аромат LPRN подобен изысканному коктейлю, когда вы не настроены на "серьезные вина". Отмеченная изысканностью дома Guerlain, композиция LPRN олицетворяет собой сладостное очарование.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpg
  • Прикрепленное изображение: images2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 115W.jpg

27 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Одев аромат и поносив его, хочу вступиться за аромат. Не буду изъясняться долго, а напишу коротко: достойный современный аромат от Герлен. Выпускали бы все такие компоты, как этот Герленовский. ПосмОтрите - этот аромат еще признают шедевром через десяток лет, как Маору и будуд гоняться за ним, а он будет снят с производства за недооценненость в свое время. Пусть я буду не права, но вемя покажет и рассудит. Зачем его сравнивать с Сумерками, Наэмой, Шалимаром - давайте рассматривать аромат отдельно, как самостоятельный аромат. Парфюм прекрасен, не нужно тыкаться носом в самое запястье или блотер, а просто распылите его на себя как обычно вы это делаете и побудьте с ним. Долго держится на одежде, послевкусие остается нежным, пудровым и прекрасным. Хотите настоящую ароматную вишню, так вот она здесь заявлена во всей ее красе - настоящая вишня ни добавить, ни убавить. Все пишу о парфюмированной воде. Какой он в туалетке не знаю и... наверное... знать не хочется. Ну вот не получилось коротко...
9
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Напомнил мне все слащавые ароматы Эскады. На фрагрантике сравнивают c Лолитой , но может я уже просто призабыла аромат Лолиты, давно обоняла. Тем не менее Лолита мне ближе по духу к Ангелу Мюглеровскому в облегченной версии, а Платье я совсем не поняла, да и не стойкое оно какое то. Пока я Платье не воспринимаю никак. Все пишу о парфюмерной воде. Среди всех нот заявленных, кроме насыщенной черешни, смогла вычленить еще розу, более пока ничего. Моих любимых пачулей, ванили, ириса совершенно не услышала. Подожду, пусть отстоится парфюм. Буду еще пробовать, разнюхивать, может, что изменится.
0
И я заступаюсь! Конечно, если вы на правую руку посадите Нахему или Сумерки, а на левую Платье, тогда да, ад и Пакистан! :giggle: Но зачем нужны такие потрясения? Мне подарили пробник и я посадила дозу на шарф (ну, не решилась я на руку, не решилась, признаюсь!) и что? Вполне весёлый аромат, мне сильно напомнил парацетамоловые порошки от простуды с отдушкой чёрной смородины! Но вполне себе уютный аромат, вызывает улыбку, окружающие спрашивают, чем это приятным пахнет! И с другой стороны, на какую-нибудь бурную вечеринку с Нахемой точно не пойдёшь, а вот с Платьем пойдёшь запросто!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

я тоже заступлюсь :rolleyes: версия 2012 года в едп очень даже прелестная, особенно если устанешь от сложных композиций... с первых нот слышу явную черешню, и немного лакрицы..также улавливаю анис..в моей коллекции есть и платье 2 - оно, возможно, в более выигрышной ситуации, но и эта версия неплохая, хотя она более компотная, но это ее не портит совсем...вот в едт аромат совершенно безликий и несколько химозный...а этот - прелестный компот на твердую 4
3
Leramoon Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2012 - 20:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Хочу заступиться. Сегодня случайно наткнулась на духи в тестере-кубике. Очень даже симпатичная чёрная смородина со свежесрезанным ирисом. Стойкость на 5+. В ТВ даже не поняла - химическая атака и всё.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Не будете) мы тоже вменяемые и "скус" имеем:)))
1
lanafischer Все отзывы пользователя , 29 Сентябрь 2012 - 19:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Буду первая, кого закидают тапками, но этот аромат ужасен. Он бесчеловечен для ценителей марки, полный провал. Ставлю его на одну полку с Ланкомовским Трезором Миднайт Роз: откровенная химия без малейшего намека на натуральность. Не испытала любви и к первой версии "платьица", но по сравнению с новым ароматом, старый кажется божественным эликсиром. Простите меня, поклонники данного творения.
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2