LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supreme Bouquet, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ira906090, Я_Л и Mabich и еще одному
 

Supreme Bouquet, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,4
Supreme Bouquet Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Supreme Bouquet выпущен в 2013.
Supreme Bouquet – многогранный цветочно-фруктовый аромат с легким экзотическим звучанием. Главными нотами букета парфюмерной композиции являются насыщенные ароматы белых цветов, которые дополняются умеренными и в одинаковой степени выразительными сладкими аккордами, акцентами мягкого мускуса, нотами пачули, а также ароматами туберозы и янтаря.Потрясающий цветочный восточный коктейль от одного из самых известных брендов современности - это Yves Saint Laurent Supreme Bouquet. Многократное великолепие букета завораживает обладательницу силой сладких фруктов и цветочного шарма. Парфюм вдохновлен роскошным, загадочным и древним Востоком. Умеренные и одновременно выразительные мотивы сладких фруктов раскрывают звучание композиции. Однако доминантой коктейля остается великолепие белоснежных цветов. Жасмин, иланг-иланг и тубероза сосредоточены в сердце букета Yves Saint Laurent Supreme Bouquet. Экзотическое звучание пачули, мягкая чувственность янтаря становится достойным завершением коктейля. Благородная нота янтаря становится гармоничным аксессуаром в этой завораживающей картине. Букет является посвящением женственности, соблазнительности и интригующей загадочности, которая делает представительницу прекрасного пола желанной. Невероятно стильный и роскошный парфюм подчеркивает лучшие черты женщины, выделяет ее достоинства, вуалируя некоторые недостатки. (Источник духи.рф).



Аромат сравнивают с Peche Cardinal MDCI Parfums.

Верхняя нота: фруктовые ноты.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, иланг-иланг.
Ноты базы: амбра, древесные ноты, мускус, пачули.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22811.jpg
  • Прикрепленное изображение: 710988.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

При знакомстве с этим ароматом моя детская часть завопила: "Ой! Как вкусно!" Родитель сказал: "Неотвязная тубероза в мороженном!" Взрослый предложил: "Дети! Поиграйте с отливантом!"
0
Очень прятный, мягкий, сладкий и тëплый аромат из разряда Терракотовых.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Шикарный аромат! Попробовала его летом, даже не представляю какая же красота должна быть зимой, если многие пишут, что в холодное время года он гораздо интереснее! Понравился, даже не успев отстояться в шкафу) Шлейфовый и стойкий - всё как я люблю. Фрукты не чувствую, чему очень рада.
3
Очень плотный, густой шлейфовый аромат. Стойкость внушительная. Основные ноты, которые я слышу, сливочная тубероза(очень сладкая) иланг на приятной древесной базе. Носила и в жару, и холод. На морозе - ярчайший иланг, по теплу больше кремовой туберозы слышу. Любителям туберозы можно брать вслепую
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Необыкновенная красота! Один из самых красивых представителей туберозно- иланговых ароматов. Очень плотный, яркий. При этом - совершенно не напрягающий. Туберозу люблю, но мало где могу носить, в этом же парфюме - она прекрасна. Суприм букет - собран с ювелирной точностью. Каждая нотка - на своём месте. Очень красив на волосах, в базе остаётся нежнейший земляничный оттенок.
Практически близнец Boadicea the Victorious Golden Aries, но без горчинки. Воспринимается нежнее и романтичнее. Вообще - очень приятный аромат и комфортный в носке. Очень стойкий, шлейф- облачком. Комплиментарный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно красивый, стойкий, шлейфовый, очень женственный и комплиментарный!!! На волосах раскрывается как то особенно прекрасно!!! Не могу им надышаться!!!!Очень хочу флакон!!!!! Продайте :105:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забыла про звезды :sun:
0
Очень красивый аромат! Фруктов, слава Богу, не слышу вовсе. Нежная тубероза слегка выделяется на фоне белоцветочного букета, и бесконечная сливочная нота смягчает композицию на протяжении всего раскрытия, видимо иланг так играет. Ну просто утопаешь в этой прелести...
Парфюм, пожалуй, для прохладного времени года, очень насыщенный. А летом достаточно распылить один раз в воздух и войти в облачко, поверьте, так аромат никого не задушит, но будет сопровождать Вас прекрасным нежным шлейфом весь день. Стойкость на высшем уровне.
1
Очень красивый!Хочется вдыхать его вновь и вновь.Сложный, многогранный, настоящий дивный букет!Стойкость на 5+.Шикарный парфюм для холодного времени года!
2
tashka40 Все отзывы пользователя , 06 Декабрь 2014 - 23:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пробовала этот аромат в аэропорту. Он прекрасен, спору нет. Праздничный и уютный одновременно. Не смогу разложить по нотам, не умею. Из трех новинок Yves Saint Laurent я бы его поставила на второе место после Noble leather, последний просто нечто! Хотя первое впечатление было в пользу Supreme, но его подвела простенькая база. Ну очень понравился!
3
Страница 1 из 1