LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatena Eau Fine, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Fatena Eau Fine, SoOud

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,8333333333333
Нишевый парфюмерный бренд SoOud представляет два новых аромата для женщин – Fatena и Fatena Parfum Nektar. Второй аромат является более насыщенной, глубокой и концентрированной версией первого парфюма. Оба аромата представляют собой образ таинственной восточной женщины, манящей и пленительной своей загадочностью, красотой и неотразимым шармом. Создателем обоих ароматов является французский парфюмер Стефан Гумберт Лукас (Stephan Humbert Lucas), который работал над этим проектом вместе с итальянской компанией Intertrade Europe.

По словам бренда, ароматы олицетворяют собой поэтическую дань уважения внутренней красоте женщины, оба парфюма выпущены с высокой концентрацией ароматических веществ, что обеспечивает прекрасную стойкость.

Из пресс-релиза: "Ее очарование оставляет за ней провокационный шлейф, столь же яркий, как звездное небо восточной ночи, столь же захватывающий, обволакивающий, погружающий в тайну ее мягкой и завораживающей чувственности. Аромат тишины, столь же гипнотический и провокационный, как взгляд подведенных сурьмой глаз, как момент чистого притяжения. Аромат дыхания, которое отдает себя по капле, от которого веет чувственностью и желанием. Аромат откровения, которое постепенно открывается тем, кто может оценить ожидание."

Fatena – завораживающий, красивый и сложный восточный парфюм. Аромат отражает образ богини, с завуалированной, неброской красотой. Парфюм подчеркивает внимательность и чуткость, деликатность и чувственность своей обладательницы. Это очень личный аромат, который отражает тайные переживания под ясным звездным небом Востока. Парфюм окружает своими мягкими объятиями, очаровывает и обладает немного гипнотическим воздействием.

Верхние ноты: розовый перец, ладан, Имбирь, шафран.
Средние ноты: персик, карамель, ландыш, жасмин, пачули.
Базовые ноты: древесные ноты, бензоин, ладан, перуанский бальзам, мускус, дерево Агар, кожа, ваниль.

Аромат Fatena будет доступен в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 60 мл, а так же традиционно для бренда в концентрации нектар во флаконах по 30мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f32bcbad963fc39ab388c684981c0396.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, комплиментарный аромат. Явных кричащих нот нет, все сбалансировано. И лейтмотивом от самого верха до нижних тонов проходит тонкая золотистая удовая нота. Шедеврально! Действительно фатально!!!
3
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 17 Январь 2018 - 20:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая красота!!! :yahoo: И явного уда на мне нет, хоть и отношусь к нему неплохо. А главное, что нет того самого церковного ладана, от которого начинается жуткая головная боль :rolleyes: Пока аромат держится около 4-х часов и очень даже хорошо слышен. Думаю, что уже его люблю :give_rose:
Как только взяла, уже получила на остановке комплимент от интеллигентной женщины, что духи у меня обалденные :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный красивый мягкий уд с фруктово-карамельными нотками. Сложный, необычный, уютный. Вот только не слишком стоек на мне, к сожалению...
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивое сочетание кожи и уда со сладковатыми карамельными нотками. Очень теплый, согревающий, аромат-наслаждение. Уд здесь нежный, мягкий, совсем не кричащий, очень гармонично вписанный в композицию. Красивый завораживающий восток, очень чувственный!
3
Алиса1985 Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2014 - 17:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот смотрела, разбирала в уме, составляла виртуальное звучание аромата.Но никак не ожидала, что такое ЧУДО может так превосходно звучать!!!Я в полнейшем восторге от аромата!Есть что-то, еле уловимое, от моего любимого Нур.А вернее, его база!!!Это восторг!На мне никакого ладана, которого многие не жалуют в парфюме, никаких фруктов!Шикарнейшая нежная замша, чуть подслащенный розовый перчик и прозрачная древесина! Хорош, ой хорош!!!Не скажу, что шлейф длинный, но стойкость приличная!Все в нем прекрасно! Влюблена!
P.S У меня ПВ.
4
Со мной происходит такое впервые- я не слышу этот парфюм?У меня в ПВ -возможно нектар звучит отчетливее?Ждала его очень!Возможно его нужно носить летом?Очень жаль, пирамида многообещающая!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сижу, наслаждаюсь этим божественным нектаром, и даже обидно, что в распивах проходят мимо такой красоты. :shuffle: Уважаемые удоманки, если ваш любимый уд Камбоди(или мягкий комбоджийский)-вам сюда.
Представьте раскошную замшевую скатерть на столе из древесины венге.На ней горячий молочный улун с медом, шоколадные трюфели, персиковый пирог в карамельной глазури....
Где-то рядом потрескивает камин (немного тянет дымком от него)и горят свечи с запахом ладана.
Релакс, полный релакс...
15
Страница 1 из 1