LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatale, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fatale, Agent Provocateur

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Vishny@ (EDP - 3900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Британский дом моды Agent Provocateur, который специализируется на выпуске женского белья, а также выпускает свою парфюмерию, представил свой новый аромат для женщин под названием Fatale. Новый парфюм описывается как бархатный цветочный аромат с умеренными гурманскими нотами, в котором переплетаются кремовые аккорды, фруктовые акценты и цветочные ноты. В рекламной компании новые духи Fatale представляет испанская актриса и танцовщица Моника Круз Санчес (Mоnica Cruz Sanchez), которая является сестрой известной голивудской актрисы Пенелопы Круз.

Парфюм Fatale входит в категории семейств цветочных восточных ароматов и характеризуется разносторонним и насыщенным звучанием. Букет композиции строится вокруг выразительных главных фруктовых аккордов, дополненных нежными мускусными и сладкими нотами, а также более умеренными ароматами белых цветов, аккордами мягких специй и тропическими акцентами.

Провокационный бренд нижнего белья, сопровождающий свои коллекции восхитительной парфюмерией, в конце июня 2014 года выпустил очередные прелестные духи. Женщинам была предложена обворожительная туалетная вода Agent Provocateur Fatale, способная вскружить голову мужчине и отправить его на поиски femme fatale («роковой женщины»). Создатель феерического букета парфюмер Jean-Claude Delville, который соединил воедино восточные и цветочные ноты.
Аромат Fatale вызывает восторг уже своим дизайном, в котором характерная округлая форма радикально изменена и сам флакон сделан из прозрачного и блестящего стекла с дополнительной огранкой. Бутылочка увенчана прозрачной крышкой, напоминая об искусно полированном драгоценном камне.
Композиция парфюма агент провокатер фаталь начинается с провокационного сочетания аккорда мадагаскарского розового перца с нотами душистого манго и сладко-кислой черной смородины. В сердце женственной пирамидки расположилась великолепная гардения с обольстительными и кремовыми полутонами. База данной ароматической композиции окутывает кожу теплом благодаря чувственным нюансам ванили и бархатистым оттенкам мускуса.
Адресаты этого букета - женщины, которые жаждут любви и страсти, которые открыты для новых впечатлений и эмоций.

В состав аромата Fatale входят следующие основные компоненты:

Верхние аккорды: черная смородина, мадагаскарский розовый перец;
Средние аккорды: гардения, нектар манго;
Базовые аккорды: ванильная орхидея, шоколад, мускус.

Парфюм Agent Provocateur Fatale появится в продаже в июне 2014 года. Аромат выйдет с объемами флаконов 30мл., 50 мл. и 100 мл. в концентрации парфюмированой воды.
Аромат в коробках без фотографии идет в продажах под названием Fatale Black .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40656713ef1625b5bf0d1c5195db73a5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agent_P_Fatale_Black.jpg
  • Прикрепленное изображение: agent_provocateur-Fatale-Monica_Cruz.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41264_0f26aa0ec6d59d4a9a25307e016b6a75_fatale.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Гардения, шоколад...что-то такое знакомое, сладкое. На улице с одежды веет приятным шлейфом, особенно если небольшой минус по погоде.
В принципе как аромат, разработанный на большой круг потребителей среднего уровня (не по классу, а по предпочтениям) - пойдет. Но это уже было.
Как подаренная кем-то коробка конфет, скушали и забыли. Вроде приятно, но не осталось ничего в памяти :unknw:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При первом же использовании у меня возникло ощущение чего-то знакомого : поняла, что мне Fatale напоминает Black Opium YSL, только первый более нежный и мягкий, пудровости больше...В целом, очень приятный аромат, и в пир , и в мир. В меру сладкий, в меру гурманский, шлейфит тоже умеренно, не задушит никого вокруг уж точно. Есть некая освежающая нотка, как будто , мятно-конфетное что-то. Смородина?
1
Оценка
Оценка: 5
   

довольно таки привлекательный аромат для противоположного пола :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

так получилось, что в рив гоше зимой приобрела два парфюма фаталь и сваровски, попробовала оба, микс получился обалденный(да имею плохую привычку смешивать ароматы, иногда абсолютно противоположные, как и в этом случае мягкость и сладость фаталь и остринку от сваровски, ммм...)) :dance:
6
Кассандра Альтер Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2015 - 23:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
В итоге приобрела этот аромат. При температуре за +10 чувствовалась явная пудра, запах схожий с детской присыпкой. А сейчас доминирует гардения в начале.Он не напомнил мне сладкую жизнь и прочие сладкие ароматы. А потом я поняла в чем его оригинальность - сочетания корня ириса и сладких нот дает необычную сладко-свежую ноту. Чем-то похожую как в ТМ Альен Абсолю. Хотя в более теплую погоду больше порадовал.
И да, довольно стоек на коже
3
Страница 1 из 1