LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Land of Warriors, The Vagabond Prince - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

NYP понравилось это
 

Land of Warriors, The Vagabond Prince

Делятся:  мазы (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Евгений71 (EDP - 7000р за флакон 65/100мл)   blythe (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1111111111111

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 4,2222222222222
Американский парфюмерный дом The Vagabond Prince выпускает новые ароматы: Land of Warriors (Страна воинов) и Swan Princess (Царевна-лебедь).
Флакон аромата Land of Warriors оформлен в стиле мезенской росписи.

Land Of Warriors The Vagabond Prince - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Land Of Warriors выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Land of Warriors – один из двух ароматов, навеянных русскими сказками. Парфюм представляет собой глубокую и очень сложную композицию фужерно-пряного типа. Название переводится, как «Земля воинов» и сам аромат наполнен множеством нот пряных трав, свежестью листьев, мха, табака, кожи, нежными нотами амбры и мускуса. Так пахнут просторы родной земли, древней и мудрой. И хотя живущие на ней люди сражаются, борются за свободу или смиряются с рабством, бесконечные просторы, пахнущие зеленью и пряными травами, для всех них остаются родиной. Даже в оформлении парфюма использованы русские мотивы - мезенская роспись, изображающая скачущих по бескрайним просторам черных и белых лошадей, чьи гривы развиваются наподобие лучей солнца.

Верхние ноты: орегано, ангелика, ревень, гранат, бергамот, мандарин;
Средние ноты: можжевельник, ирис , кожа, папоротник, боярышник
Базовые ноты: стиракс, киприол (нагармота), пачули, табак, дубовый мох, махагони, кастореум, лабданум абсолют, серая амбра, мускус.

Elena Knezhevich :
Этот аромат, для меня очень мужественный, появился одновременно с весьма женственным SWAN PRINCESS. Его идею было проще нарисовать, чем рассказать. Каждый ингредиент можно размотать в полновесную историю и каждый связан с солнцем, как мужским началом: дубовый абсолют и множество кожаных оттенков, которые начинаются с кожаных доспехов солнечного фрукта граната. Кони, которые выкатывают солнышко на небо и символизируют мужественность, согласно легендам северной Мезенской росписи, стали центральным элементом оформления.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25420.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25422.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26260.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26261.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26262.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красив, на моей коже есть сухие деревяшки, кожа, амбра слегка, еще бы стойкости побольше.Но я думаю отстоится с дороги и будет все прекрасно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

сухие деревяшки, немного кожи(хотелось бы больше), в меру сладковатый, но очень не стойкий аромат, можно поливаться смело.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Не скажу, что меня обаял данный аромат, что-то напоминает из люксового разлива. Ноту кожи явственно не ощутил. В общем, ничего особенного. Но стойкий, хотя, для меня - это тоже минус.
1
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

я большой ценитель кожи в ароматах, но в данном случае не слышу кожу, для меня-слишком мужской, слишком агрессивный, недавно смотрела фильм- 300 спартанцев-вот этот аромат оттуда-суровые брутальные вояки, такие же мужественные женщины.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Кто-то пронес паяльник с разогретым припоем. Маленький, дамский, для использования в нужных (хороших) целях. В любом случае, как бы то ни было, технический запах плавления, доносящийся из другой комнаты, присутствует в начале композиции, и от него никуда не деться. Столь пикантное сочетание сменяется еще одним - разбавленный маринад из-под консервированных опят с проплывающими гвоздичными соринками. Чуть позже они станут настолько заметными, что можно будет вести их поштучный пересчет. Пересоленности (как в выработанной рассольной фишке Bois 1920) нет, но к ориентальному подсоленному залпу будьте готовы.
Средний показатель стойкости.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой красивый аромат, если нюхать, прислонив нос к флакону! Все в меру горечь, зелень, дымные "деревяшки", сухость, прохлада. Кожу не слышу. Но на моей коже настолько брутален, через три часа слетел и остался дым от костра, носить не смогу. На мужской коже более уместен, однозначно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю поэтические эссе на тему ароматов. Не могу себя причислить к стану воинов)).Если только "амазонок"?! Прекрасный кожаный аромат, красивые "деревяшки", сладость перезрелых ягод боярышника и зеленые ноты ангелики, ревеня, терпкость граната. На мне кожа зазвучала с самого начала. Кожа, пропитанная дымом костра. "Дымная кожа". Сквозь это кожу у меня вдруг возник привкус клубники (не заявленной в аромате ).Свежераздавленной клубники, залитой сливками или молоком))). Аромат брутальный)) но носибельный. Смягчается через полчаса и звучит долго, красиво. Не вызывающе.
3
Дама в черной шляпе Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2015 - 16:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

про воина очень точно описание в коменте ниже. присоединяюсь :give_rose:
мне очень понравился на мужской коже, на себе не поняла...слишком база унисекс для меня.
но, приятно было познакомиться :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Лейтмотивом аромата является кожа. Терпкий, сухой, прохладный, тонкий, сладковато-горький аромат. Скорее всего понравится поклонникам таких ароматов, как Tuberose 1 La Capricieuse Histoires de Parfums и Cuir Ottoman Parfum d`Empire. Название и оформление флакону вполне соответствует аромату. А рассказал мне этот аромат следующую историю:
Всполохи ярких, сочных гранатовых брызг в начале звучания аромата на темном горьком, но все еще мягком, домашнем фоне - как тревожное возбуждение, граничащее с эйфорией войнов, собирающихся на битву. Время идет, бравада сменяется настроением упрямства и терпения - воин в передышке между сражениями вдыхает драгоценные ароматы жизни: травы, кореньев, земли, одежды. И как неминуемый конец войны - горечь, гарь и темнота.
6
Страница 1 из 1