LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Plum Drea, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Plum Drea, Bath and Body Works

Дом косметики и парфюмерии Bath and Body Works выпустил к зимним праздникам два новых аромата – парфюм унисекс Frosted Wonderland и женский аромат Sugar Plum Dream. Обе новинки отличаются разносторонним, выразительным звучанием и оригинальным, ярким составом композиций. Ароматы содержат в себе масло алоэ, которое прекрасно питает кожу и делает её более свежей.

Bath and Body Works Sugar Plum Dream – цветочно-фруктовый парфюм с умеренными игристыми цитрусовыми нотами и легкими экзотическими ароматами. В основе композиции находятся насыщенные фруктовые аккорды в сочетании с выразительными акцентами цветов, их окружают несколько других оттенков: цитрусовые, древесно-янтарные, экзотические и сладковато-мускусные.

Парфюм Sugar Plum Dream составляют следующие основные ноты:
Верхние аккорды: лимон, сладкий апельсин, лайм, яблоко Пинк Леди, гранат;
Средние аккорды: черная вишня, подснежник, ванильная орхидея, зимний ирис, лепестки жасмина;
Базовые аккорды: ароматы джунглей, ваниль, ветивер, теплая амбра, сахарный мускус, кремовый сандал.

Обе новинки Frosted Wonderland и Sugar Plum Dream выпущены в виде дымки для тела объемом по 236 мл каждая. На основе ароматов были разработаны косметические серии по уходу за кожей и средства для ванны. Парфюмерно-косметические линии уже доступны на сайте компании Bath and Body Works.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0a94d3a6d442687fdd0e818a673b3b71.jpg

0 отзывов