LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Elle, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Elle, Azzaro

Делятся:  _Елена_ (EDP - 700р за 10мл)  

Потребовалось почти 40 лет, чтобы популярный аромат для мужчин Azzaro Pour Homme парфюмерной линии французского бренда Azzaro обрел достойную пару. Брутальный мужчина, наконец, влюбился, и теперь уже женщина диктует свои условия в новой композиции Azzaro Pour Elle. Бразильская модель Ana Beatriz Barros, лицо парфюмерной новинки, предельно точно создает образ гламурной и соблазнительной представительницы прекрасного пола, которой и посвящен аромат.

Azzaro Pour Elle Azzaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Azzaro Pour Elle выпущен в 2015.
Современная женщина не опасается прослыть гедонисткой: она живет насыщенной жизнью и получает от этого удовольствие. Игривый характер аромата Azzaro Azzaro Pour Elle может обмануть только влюбленного мужчину: смелая чувственность его партнерши изысканна и очаровательна. Она уверена в своих чарах и не стремится завоевать представителя сильного пола – он сам готов положить весь мир у ее ног. Свободная и смелая в своих желаниях женщина даже не замечает, с какой легкостью исполняются ее мечты.
Солнечные, просторные ноты цитрусов в открытии аромата завязывают интригу с помощью пряных оттенков кардамона. Классическое обозначение чувственности и роскоши тонами розы в сердце композиции приобретает трепетную нежность и изящество в компании с гламурными акцентами белой лилии. Магнетизм в непредсказуемости характера, тайна, хранящаяся в насыщенных благовониями древесных нотах основания, окутана теплотой и звучностью долгого звучания кашемирового дерева и ладана.

Верхние ноты: кардамон и Цитрусы;
ноты сердца: роза и Белая лилия;
ноты базы: олибанум и Кашемировое дерево.

Аромат Azzaro Azzaro Pour Elle появится в продаже в концентрации туалетной воды в теплые майские дни текущего года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30992.jpg

0 отзывов