LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time Stood Still, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Time Stood Still, Nimere Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Наш соотечественник, петербуржец Николай Ерёмин, с момента появления на парфюмерном рынке занял нишу «люкс». Первые духи – именно в такой концентрации выходят его издания – молодой талант создавал на заказ. По признанию парфюмера, все ароматы в коллекциях бренда Nimere Parfums появляются в результате вдохновенного творчества и идеально соответствуют его вкусу. В новую линию The Bohemian Collection вошли 6 композиций унисекс: Carmen, Djelem, Djelem, Gardens of the Night Mists, Gypsy Blood. Romano Rat, La Gitane и Time Stood Still. Судя по названиям, в представлении парфюмера богема уходит корнями в цыганскую вольницу.

Time Stood Still Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Time Stood Still выпущен в 2016.
Парфюмер: Nikolay Eremin.
Композиция Nimere Parfums Time Stood Still захватывает тот самый миг блаженства, который хочется продлить и ощутить себя вне времени и пространства. Чувственный и эмоциональный аромат, соприкоснувшись с кожей, приобретает индивидуальность, словно давно искал случая найти родственную душу. Время приостановило свой бег и замерло в этой точке – здесь, когда тебе особенно хорошо.

Верхние ноты: Танжерин, Лаванда и Элеми;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Ладан;
ноты базы: Жасмин самбак, Сиам, Нагармота, Стиракс, Бобы тонка, Ваниль, Мускатный орех, Куркума, Мед, Дубовый мох и Кашмирское дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38efc6c9278a3d2b9bccf437731dee30.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Я с трудом пытаюсь осознать, когда остановилось это время. Или это 50-е годы 20-го века? Или это 19 век? 18? 17? Глубже не опускает. Это похоже на тихую комнату в большом доме. Комнату для мужчины-книжника, это рабочий кабинет. Окно в сад плотно закрыто, в нем темные ветви, от них в комнате сумрак. Прохладно. Человек работает за столом. Пишет, чертит таблицы. Вычисляет и заносит в таблицу. Витает запах вокруг него, это запах воспоминаний. Что будет, когда он доработает, уйдет ли в одинокую келью, где места - лишь для кушетки и одностворчатого шкафа? Или выйдет в большую анфиладу, где дети катаются на велосипеде через все комнаты? Может, его встретит поцелуем немолодая красавица и позовет всех к столу. А может, он уйдет оттуда совсем, из этого дома. Запрет двери на несколько замков и уедет туда, где солнце.
Но может быть совсем другое. Мужчина не пишет, не вычисляет. Он спит после дуэли. Комната полна кружевных теней, на подставке для оружия - шпага с золоченой гардой, камзол украшен золотистыми блондами, при входе ботфорты, их отвороты в тех же блондах. Мужчина спит один. Здесь его логово. Здесь стоят напольные часы, они остановлены, чтоб не будили его. Потом слуга вновь пустит их ход по другим, небольшим часам. Когда хозяин уйдет вершить политику остриём холодного оружия, уйдет туда, где его ждут одни - любя, другие - ненавидя...

Что до меня, то я очнулась от видений и даю оценку аромату самую высокую. Думаю, мужчина, который им станет пользоваться, вызовет подсознательный интерес к себе и ощущение значительности, таинственности и благородства. 17 век - рядом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Смолистый, глубокий, чуть горьковатый, с довольно «тёплым» ладаном. Из того, что знаю, напомнил memoir амуажевский, но это на первых стадиях раскрытия. Довольно быстро ушёл в базу, характерную для классических широв, вроде Паломы Пикассо, и в таком ключе и остался до окончательного затухания.
0
Страница 1 из 1