LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc de Sisa, Simimi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc de Sisa, Simimi

Делятся:  Светлана Rainbow (EDP - 1100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Blanc de Sisa Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Blanc de Sisa выпущен в 2016.
Композиция Simimi Blanc de Sisa, как и следующие пять изданий, входит в коллекцию Amour Tendre. Сладкие цветочные тона аромата рисуют историю самопожертвования египетской женщины Sisa Abu Daooh, которая ради работы и содержания дочери 43 года притворялась мужчиной. В 2015 году ее материнский подвиг был оценен: президент Египта лично вручил ей премию материнства.
Самые утонченные и элегантные представительницы прекрасного пола непременно оценят по достоинству аромат Simimi Blanc De Sisa, ведь именно он как нельзя лучше подчеркивает сильные и привлекательные стороны своей обладательницы. Его интересные составляющее гармонично и постепенно раскрываются на коже, оставляя после себя неизгладимое впечатление. Ненавязчивая приторность коричневого сахара превосходно гармонирует с фруктовыми мотивами спелого манго и экзотической папайи. Заморская маракуйя дополняется белой ванилью, занимая самое сердце парфюмерной композиции. Пикантные аккорды миндального ореха переплетаются с душистой магнолией. Древесные аккорды сандала удачно дополняются соблазнительным мускусом. Амбровая нота завершает изумительную картину. Подарите себе возможность находиться у всех на виду вместе с ароматом Simimi Blanc De Sisa.
Верхние ноты: Коричневый сахар, Манго и Папайя;
ноты сердца: Маракуйя, Ваниль, Миндаль и Магнолия;
ноты базы: Ваниль, Сандал, Мускус и Амбра.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79401_d6cc87b7da7befa33dcb776a5a562780_blanc_de_sisa_eau_parfumee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79401_ed288d34fb35726412f8639f668e9720_blanc_de_sisa_eau_parfumee.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала чувствую что-то лимонно-засахаренное, потом Ванильный зефир на тёплой амбре. Оч понравился, приятный позитивный запах
0
Похож на Дезир от данхила. Своей гурманской притягательной сложностью. Только в Дезире
Присутствует ещё и свежая фрезия.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень девичий, легкий, воздушный, гурманский, пахнет фруктовыми зефирками. Носила ранней осенью, очень понравился. Действительно его хочется съесть)) и конечно чувствуется база Теренци.
0
Milanika Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2019 - 21:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Белые цветы приморского панкратиума среди песчаных дюн где-то в Средиземноморье. Ветерок, белое льняное платье, беззаботный отпуск. Очень летний, легкий, нежный, с кремовым оттенком (крем - как косметика, не как десерт). Фруктов и сахара не чувствую совсем. Отложу до отпуска и жарких дней.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне напомнил воздушную кукурузу, при этом звучит дорого и неизбито
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий, красивейший, вкусный, притягательный, переливчатый, женственный аромат. Очень рада, что познакомилась с ним. Новая хотелка однозначно!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сложный, интересный аромат, для меня гурманский. Вот какие метаморфозы в первый день носки: два пшика утром (попали на шею, одежду и меховой жилет), постепенно превращались из ванильного чая в дорогой, ароматизированный табак и обратно, весь день ловила на себе не понятное облачко чего-то чертовски вкусного, приятного и знакомого, вечером примерно в 19.00, одна хорошая знакомая, после часа совместного пребывания в закрытом пространстве спросила, чем от меня сегодня так пахнет?, цитирую:
- "то ли я такая голодная, но я весь вечер хочу тебя съесть и борюсь с желанием укусить"
2
Страница 1 из 1