LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold 2012, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani Gold 2012, Oriflame

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Аромат Giordani Gold Eau de Parfum выпущен компанией Oriflame в 2012 г.. Новый аромат создан парфюмерами Bernard Ellena и Nathalie Feisthauer.
Он похож, и не похож на парфюм, который мы покупали на протяжении нескольких лет. Эта парфюмерная вода приобрела новое дыхание и помогает вновь открыть для себя истинный звук Giordani Gold (Джордани Голд). Живая легенда, мечта дивной гармонии света и таинственности – идея новой парфюмерной воды Giordani Gold. Она содержит больше ароматической составляющей и держится дольше. Новый запах, и красивый флакон сделали её более грациозной, стильной и совершенной.
Аромат представлен цитрусовыми ароматами, включая мандарин, композицией из белых лилии и жасмина, цветов апельсина, олицетворяющих солнце и тепло Средиземноморья. И завершается древесными ароматами и пачули.
Новый дизайн уникального флакона Giordani Gold – это современная форма, стильный дизайн, с плотным стеклом. Флакон закрыт оригинальной золотой крышкой с логотипом GG. Разрабатывали флакон в Студии Дизайна Pi в Париже. Один из создателей Фабрис Легро сказал, что дизайн - это соединение вкуса, чувственности, интуиции, тренда, анализа и внешнего вида в одном.
Образ женщины в стиле Giordani Gold
La Bella Donna! - это настоящая роскошная красавица, которая напоминает героиню картин эпохи Ренессанса. Она даже в летнем сарафане смотрится так, словно она только что сошла с подиума и вышла на прогулку. Настроение этой дивы очень изменчиво, словно средиземноморский бриз, но в тоже время она никогда не изменяет себе ни в чем. Она обожает тонкий юмор, очень ценит естественность и предпочитает исключительно натуральное и только то, что соответствует её стилю в полной мере, представлениям и изысканному вкусу.

Верхние ноты: мандарин, цветы итальянского апельсина, цветы лимона.
Средние ноты: белая лилия, белый жасмин.
Базовые ноты: мускус, пачули, мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giordani_Gold_EDP.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Монотонный белоцветочный аромат, слышны тубероза и жасмин, почудился где-то на задворках гиацинт, которого в пирамиде не заявлено. В базе зеленые ноты. Стойкость слабая - пару часов. Для католожной парфюмерии коктейль интересный, если бы не стойкость(.
0
Страница 1 из 1