LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daniel Hechter - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Daniel Hechter

Daniel Hechter (Даниель Хечтер) – бренд, специализирующийся на выпуске мужской и женской одежды, аксессуаров и обуви. Принадлежит марка компании Miltenberger Otto Aulbach GmbH.

Daniel Hechter появился в 1961 году. Бренд всегда пропагандировал выдержанность, комфорт и элегантность. Вот почему он быстро стал популярным во всем мире. Это французско-немецкий бренд, где дизайн всех моделей разрабатывается модельерами из Франции, а само производство налажено в Германии.
Главными преимуществами Дома можно считать доступную цену и яркость стиля. Даже самые искушенные ценители моды, несомненно, смогут оценить простоту и комфортность этой одежды, ее спортивные элементы. Основной заслугой торгового дома Daniel Hechter является то, что он смог вывести на улицу с подиума моду 60-х годов, сделав вещи доступными и удобными для ежедневной носки. Все творения бренда прекрасно подходят для офисных работников, а также для делового общения.
Женская линия одежды от Daniel Hechter таит в себе гармонию, безупречность и классицизм цветов и форм. Одежда для женщин отлично подходит для офисных работников, это настоящий деловой стиль и элегантность, однако без лишнего снобизма.

Спортивная линия одежды в большей степени предназначена для прогулок, а не для походов в спортивный зал.

Мужская линия одежды также широко представлена на рынке. Это неповторимый стиль, комфорт и качество, проверенное временем. Современные мужчины особенно охотно выбирают качественные трикотажные изделия от этого известного бренда. Свой первый Дом Моды Хетчер открыл в 1962 году. Бренд предлагал своим поклонникам самую оригинальную и высококачественную одежду того времени. Фирма расширялась все эти годы, чтобы стать, в конце концом всемирно известным брендом. Дизайнеры Daniel Hechter сочетают в коллекциях изящный стиль, европейские тенденции, спортивный дух и изысканность. Независимо от того, где человек живет и чем занимается, выбирая последние новинки от Daniel Hechter от выбирает комфорт и элегантность, истинно немецкое качество. Фирма черпает вдохновение в чувстве индивидуальности и независимости, которыми преисполнены все их коллекции.
Бренд Daniel Hechter полюбился всемирно известным людям, таким как: Бриджит Бардо, Сильвия Вартан, Джонни Холлидей.

Сегодня компания насчитывает около 2500 торговых точек по всему миру. Главный магазин бренда находится в самом сердце Франции – Париже. Около 120 торговых представительств находится в Азии. Daniel Hechter имеет 65 контрактов с известными во всем мире компаниями.

Помимо линии одежды и аксессуаров Daniel Hechter занимается выпуском ювелирных изделий, а также имеет собственную парфюмерную линию.

Сcылка на официальный сайт бренда Daniel Hechter: www.daniel-hechter.com
Ссылки:
0

0 отзывов