LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anniversary Collection Tiziana Terenzi - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Anniversary Collection Tiziana Terenzi

Юбилейная коллекция вдохновлена необычными событиями и людьми, оказавшими положительное влияние на жизнь Паоло и Тицианы. Эта коллекция, основанная на исследованиях древней художественной парфюмерии, сохраняет стилистическую ясность в своем творческом направлении, сохраняя ваше творчество нетронутым. Это позволяет предложить миру уникальные, неповторимые и неподражаемые духи. Каждый флакон уникален и каждый год выпуска неповторим.

Дата меняется каждый год. Для юбилейной коллекции характерно следование концепции «millesime» из традиции виноделия (сбор вин). Выращивание сырья играет очень важную роль в качестве и результате ароматов. Точно так же, как каждый год на виноградниках есть определенные характеристики, которые влияют на урожай и, следовательно, на производимое вино, ароматы Anniversary Collection могут незначительно отличаться при каждом перезапуске в зависимости от урожая.
Ссылки:
0

0 отзывов