LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Piacere, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Il Piacere, Tiziana Terenzi

Il Piacere 2022 Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин.
Il Piacere 2022 выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Белый гедихиум, Болгарская роза, Артемизия, Калабрийский бергамот, Персик и Шафран;
средние ноты: Жасмин Самбак, Китайский пион, Цветок апельсина, Фиалка, Ландыш и Гваяк;
базовые ноты: Серая амбра, Австралийский сандал, Иланг-иланг, Мускус и Бурбонская ваниль.

Il Piacere считает величайшим произведением поэта Габриэле Д'Аннунцио. В нём рассказывается история Андреа Сперелли, богатого и аристократичного поклонника искусства во всех его проявлениях, склонного к гедонизму, убеждённого, что “нужно превратить свою жизнь в произведение искусства”. В этой работе поэт ломает общепринятые стереотипы эпохи. Как и этот аромат, который прославляет удовольствия во всём их многообразии, но никогда не отходит от идеалов красоты и стремления к эстетике. Утончённая соблазнительность розы сочетается здесь со свежей жизненной силой бергамота, а более смелые зелёные ноты артемизии и средиземноморского гедихия сливаются с тёплой силой шафрана и сладостью персика...

Верхние ноты создают чувственную мелодию, которая постепенно уступает место озорной наивности белых цветов, таких как жасмин и ландыш, чистоте сицилийского флёрдоранжа и реверберациям анютиных глазок и пиона, уходящим в соблазнительную базу из гваякового дерева. В духе “Неповторимой жизни”, воспевающей удивительную уникальность людей, живущих в согласии с собственным Я, аромат дополняется богатством амбры и мускуса в сочетании с притягательной ванилью и драгоценным сандаловым деревом.

“Никогда не бойся рисковать.” Поэт призывал преодолеть все социальные условности и стать свободным. Этот утончённый и соблазнительный аромат прославляет чудесный эстетизм людей, которые знают, как жить за рамками добра и зла, и стремятся к полному самовыражению, чтобы “гореть, но никогда не сгорать”.

Юбилейные издания Tiziana Terenzi, Il Piacere 2022 и Vittoriale 2022, доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 400 евро каждое.

Оба аромата появятся в продаже в конце декабря 2022 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 192006_7c8157cc9e4f2f7a1c93f71603e22384_il-piacere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 192006_2221d4b7538ca109207d47f1c1c02b71_il-piacere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 192006_cfcc3a52f3372a19ac16abacc54d1fcc_il-piacere.jpg

0 отзывов