LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Tarazed, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Tarazed, Tiziana Terenzi

Итальянская нишевая линия парфюмерии Tiziana Terenzi выпустила новую коллекцию унисекс ароматов “Harrods Exclusive” специально для универмага Harrods. Новая линия парфюмерии насчитывает четыре восточно-древесных композиции, построенные вокруг аккордов дерева агар, пряных специй и драгоценного уда. Все новые ароматы - Oud Alshain, Oud Nihal, Oud Tarazed и Oud Wasat были созданы парфюмером марки Paolo Terenzi.

Oud Tarazed Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Oud Tarazed выпущен в 2016.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

Oud Tarazed – красивый, стильный и самобытный восточно-пряный унисекс парфюм. Манящий, темный и таинственный аромат Tiziana Terenzi Harrods Exclusive Oud Tarazed был вдохновлен загадочной и чувственной ночью в пустыне. Уникальный спектакль теней разыгрывается в темноте лунной ночи, раскрывая свою неуловимую динамичность.
Звучание парфюма открывает роскошный, неожиданно насыщенный вступительный аккорд, составленный из бархатистых, пряно-древесных нот эбенового дерева в обрамлении пряно-специевых нот черного перца, шафрана и кардамона. Легкая прохлада цитрусовых нот лимона служит иллюзией легкого освежающего ветерка, оттеняя более тяжелые древесно-пряные ноты вступительного аккорда. Постепенно аромат меняется и приобретает более мягкое, цветочное звучание. Теперь в сердце композиции звучит тонкий запах камелии, пряный аромат цветущей гвоздики, шелковисто-пряный пион и бархатисто-медовая роза. Легкие искорки пряного перца придают сердечному аккорду особую пикантность и стиль. Но все это лишь преддверие перед главным, базовым аккордом, в котором величественный дымно-пряный уд соседствует с пряно-смолистым бензоином, бархатистыми оттенками кашемирового дерева, харизматичным запахом идеально выделанной кожи, дымно-ароматическим ладаном и легкими отголосками восхитительной карамели.

Верхние ноты: Черный перец, Лимон, Шафран, Кардамон и Эбеновое дерево;
ноты сердца: Роза, Перец, Гвоздика, Пион и Камелия;
ноты базы: Уд, Кашмирское дерево, Ладан, Лабданум, Бензоин, Карамель и Кожа.

В настоящее время все новые духи коллекции “Harrods Exclusive” доступны в универмаге и на сайте Harrods. Парфюмы имеют концентрацию Extrait de Parfum и выпущены в классических флаконах марки с золотистым отливом в объеме по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0a138b39dcd6cba75a734962016dbf4f.jpg

0 отзывов