LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pompei Garden, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pompei Garden, Giardino Benessere

Делятся:  мелкова (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Цветочный древесно-мускусный аромат Pompei Garden был выпущен итальянским брендом Giardino Benessere в сентябре 2016 года. За парфюмерную формулу отвечал Паоло Терензи. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Восхитительный парфюм Pompei Garden был выпущен в 2016 году и стал частью коллекции Giardino Benessere, сотворенной Тицианой и Паоло Теренци. Их духи отличаются высочайшим качеством и создаются из натуральных ингредиентов. Паоло признается, что на создание духов Pompei Garden его вдохновила прогулка по итальянскому саду с его роскошными цветами и сочными фруктами. Парфюм относится к цветочным древесно-мускусным ароматам и подходит как мужчинам, так и женщинам.
Парфюмерная вода Giardino Benessere Pompei Garden поражает своей многогранностью и открывает перед нами двери волшебного сада, в котором можно уловить поистине удивительные и чарующие запахи. Сначала Вы будете очарованы пробуждающими нотами сочного ананаса и свежего бергамота в сочетании с романтичной гарденией, роскошной магнолией и листьями грейпфрута. Постепенно нежный аромат приобретает чувственность и становится сложнее, но при этом сохраняет свою легкость. На смену приходит магнетическое сочетание спелой сливы, белой фрезии, румяного яблока, приправленное душистым зеленым перцем, терпким кардамоном и пряным тмином. Завершают богатый аромат волнующие ноты амбры, белого кедра, бобов тонка, дубового мха и мягкого мускуса. Аромат Pompei Garden – это роскошь, облаченная в лаконичную и простую упаковку.

Композиция аромата:
Верхние ноты представлены ароматами бергамота, ананаса, туберозы, магнолии, гардении и листьев грейпфрута,
сердце – звучанием жасмина, белой фрезии, яблока, кардамона, тмина, сливы и зеленого перца.
Основа аромата Pompei Garden состоит из мускуса, дубового мха, бобов тонка, амбры и белого кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 85412_2fdd79139914f334acfe50ebbd6320f6_pompei_garden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85412_aee2f7e1154eae102861ee2e04d724de_pompei_garden.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лёгкий, пудровый, тёплый и не весомый аромат. В нем можно куда угодно - в гости, в офис, на совещание или свидание. Очень стойкий, на мне держится с утра до вечера. Понравился! Я бы охарактеризовать его как нюдовый.
1
Страница 1 из 1