LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viper Green, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: El_Ena, Ksenika и Mrs Wilde
 

Viper Green, Ex Nihilo

Делятся:  Марият (EDP - 1400р за 10мл)   Alikusik (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)   ники (EDP - 1400р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  elen0101 (EDP - 7400р за флакон 50/100мл)   Liondm (EDP - 11500р за флакон 100/100мл)   beautyme (EDP - 10900р за флакон 85/100мл)   scorpio2512 (EDP - 8100р за флакон 53/100мл)  
В отливантах:  Непоседа (EDP - 1000р за отливант 8/10мл)   WALLI (EDP - 130р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,8888888888889

Шлейфовость
Оценка: 4,5555555555556

Сложность
Оценка: 3,8888888888889
Французский нишевый дом ароматов Ex Nihilo представит в начале 2017 года свою новую композицию под названием Viper Green. Новый парфюм светлого зеленого цвета заключен в стандартный флакон бренда и имеет такой же яркий и насыщенный зеленый аромат, в котором сочная зелень с оттенками горечи и бальзамическим ореолом смешивается с освежающим запахом сладких цитрусов и глубокой чувственной древесно-пряной базой.


Viper Green Ex Nihilo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Viper Green выпущен в начале 2017 года.
Как обычно, аромат Ex Nihilo не так прост: за невинно-зеленой и свежей пирамидой кроется образ роковой женщины, соблазнительной, но опасной femme fatale. Противоречивая и роковая красота аромата отражена и в названии: Viper Green означает "Зеленая гадюка". Мы как будто любуемся переливчатой изумрудной кожей змеи, но - не должны забывать о ее жале.
Композиция Ex Nihilo Viper Green – это бальзамический фужерный древесный аромат роковой женщины, чья красота и манящая привлекательность заключает в себе дух противоречий: пленительное очарование и коварство, чувственность и силу, непосредственность и опасность. Новые духи построены на переплетении контрастов, в основе которых находятся бальзамические ароматы зеленого леса. Насыщенные бальзамические аккорды освежающей зелени в парфюме окружают выразительные древесные ноты и ароматические грани, умеренный запах бодрящих и тонизирующих сладких цитрусов в сочетании с теплыми пряными земляными акцентами почвы.

Верхние ноты: зеленый мандарин, корень ангелики, гальбанум
Средние ноты: жасмин самбак, корень ириса, rosyfolia
Базовые ноты: гаитянский ветивер, пачули, пудровые ноты
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ex-nihilo-viper-green.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежная зелень, прозрачный ландыш - первое, что учуял нос) Производитель скрыл от нас ноту ландыша?? А ведь она самая яркая! От гальбанума аромату досталась лёгкая, приятная горечь.
Аромат - прохладительный напиток в жаркий день! Зелёная, горьковатая травяная настойка, приправленная ландышами.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень позитивный, весенний, зеленый аромат. Если и есть цветы, то едва уловимые, нежные, скорее одуванчик, чем ландыш ( при упоминании представляю сразу "Ландыш серебристый " - это вообще не то!!!) Май, пахнущий зеленой листвой, во флаконе.
1
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2021 - 14:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для любителей «зеленых» ароматов. Очень травный, ветивер, гальбанум, мандарины в начале достаточно мощные. Горечь мандариновой кожуры и сочная трава. Очень сочная зелень с цитрусовыми переливами. Ни пачули, ни пудровых нот я не услышала. Хорош для ранней весны. Шлейф присутствует. Стойкость в норме. Да, он мощно звучит, особенно в начале, не переборщите. Я бы даже сказала какое-то даже более мужское звучание имеет. Вообщем, интересный и громкий сочно- травянистый аромат с цитрусовым аккордом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Понравился очень!
0
Чудесный, весенний)). Ландыш в начале чувствую, а чуть позже к нему добавляется тонкая нотка мандарина. Получается такой ландышево-мандариновый микс, очень приятный и свежий. Ближе к базе появляются мягкие деревяшечки, чуть присыпанные свежей зеленой пудрой. Стойкость на коже ( у меня горячая) 8-9ч, на волосах вторые сутки пахнет... Получает комплименты со стороны). Очень симпатичный аромат.
1
shaaby Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2019 - 00:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне сел самым настоящим одуванчиком. Лучше и не придумаешь, т.к. я фанат травяных ароматов.
Одуванчиком, растертым в ладонях, вместе со цветком, стеблем, листьями и всем, что рядом росло. И мгновенно вернулось лето. :sun:
Вот оно какое, сочетание гальбанума, ветивера и мандарина. :)
Не уверена, впрочем, что пирамида исчерпывается тремя нотами, - звучит сложно, переливчато, очень атмосферно.
Ландыша не слышу совсем, да и не больно-то хотелось.
Замечательный аромат. :)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чувственный, весенний, переливчатый и дерзкий. Какая-то убойная концентрация, пользуюсь только намазом, иначе просто боязно. На коже держится больше суток.
1
AgentMay Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2018 - 23:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сочные травы словно вспенены, словно это крапивный шампунь из детства. Чувствую ландыш, который за время открытия аромата то появляется, то прячется в мандариновых корках. Современное прочтение ландыша, звучит стильно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Игривый аромат: сразу слышу ветивер, потом зелень стеблей, наверное это гальбанум, потом мандаринки, с приятной горчинкой кожуры, потом снова зелень и опять мандаринки, и так всё время повторяется...интересно, необычно...приятно...и древесно в конечной ноте...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почему же)) Классный! Сочно-травный! Первоцветно-ландышевый! Звонко-весенний и очень стойкий и шлейфовый!
6
Почему нет ни одного отзыва, неужели не распробывали?
0
Страница 1 из 1