LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giovanna Antonelli - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Giovanna Antonelli

Бразильская суперзвезда Джованна Антонелли, символ красоты, таланта и элегантности на своем континенте, дебютировала в парфюмерии с именной маркой Giovanna Antonelli. Три первых аромата коллекции названы 411 Intenso, 611 Extremo и 811 Absoluto и посвящены, по выбору актрисы, Парижу, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.
Несмотря на «звездный» статус владелицы бренда, высокий уровень исполнения композиций позволяет говорить не о линейке для селебрити, а о пополнении нишевой парфюмерией маркой с именем знаменитости. Джованна честно заслужила этот бонус, изначально поставив два условия – высокое качество и никаких ограничений. Примечательно, что у нее уже есть опыт работы в сфере красоты и образа жизни: собственная линия лаков для ногтей, косметологический центр и именная коллекция украшений. И все же ей хотелось большего, чему способствовала искренняя любовь к Франции и безудержный интерес к таинствам парфюмерного ремесла. Поэтому, когда совместная франко-бразильская компания Courtois/Mourot предложила актрисе свою поддержку в создании линии ароматов, а в качестве авторов первых трех композиций – известных парфюмеров из Грасса Karine Dubreuil, Cecile Matton и Mathilde Bijaoui, то согласие последовало почти мгновенно. Помимо условий, уже упомянутых выше, Джованна попросила «привязать» к именам ароматов ее счастливое число – 11. И теперь, когда все атрибуты успеха налицо, трио гламурных композиций с интенсивным, чувственным и изысканным характером способно порадовать не только ценителей «ниши», но и широкий круг любителей хороших духов из разных стран.
http://www.giovannaantonelli.com.br/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: giovanna-antonelli-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1486414598.jpg

1 отзыв

Невероятно красивая, умная и талантливая женщина. Ни один бразильский сериал с её участием не прошел мимо меня. Уверена, что и её ароматы, как и роли в кино, очаруют и полюбят многие. :give_rose:
2
Страница 1 из 1