LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vindi, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и vera13
 

Vindi, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
VINDI ("Винди") - новый изысканный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Открывается начальными нотами с красивым гурманским оттенком апельсиновых цукат в вишневом десерте, пряностями и соблазнительным тунисским нероли. В сердце этого роскошного аромата звучат цветочные аккорды испанского жасмина, иланг-иланга, туберозы, плавно переходящие в мягкую пудровость белого ириса и теплоту звучания древесных мотивов с цейлонской корицей и пикантной горчинкой миндаля. Особый изумительный шик и томность этому аромату придает бальзам копаху с нежнейшей мексиканской ванилью, благородный древесный оттенок индонезийского сандала с утонченным вкраплением белого мускуса и бобов тонка. Аромат роскоши и успеха, идеально подчеркивающий женское обаяние и привлекательность! Игривый, томный и такой безупречный!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с металлическим обрамлением. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: марокканский мандарин, кардамон, тунисское нероли, апельсиновые цукаты, вишневый десерт
Средние ноты: ливанский кедр, тубероза, корень белого ириса, испанский жасмин, иланг-иланг, цейлонская корица, миндаль
Базовые ноты: бальзам копаху, мексиканская ваниль, бензоин, индонезийский сандал, белый мускус, бобы тонка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84129_843c2cd2f4afa75558b8a461236b0da6_vindi.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Решила дополнить свой отзыв прошлогодний после нескольких дней носки. Все таки буду настаивать на том, что именно эти ароматы очень сильно разнятся при нанесении из пробирки и даже из атомайзера.
Какой же он нереально волшебный при полноценном нанесении!!! От души рекомендую любителям вишни в ароматах. Я не являясь ее любителем особым и то в полнейшем восторге! Вишневый десерт, не слишком сладкий, окутывается цветами, специями, мягким сандалом и очень приятным мускусом. Все настолько округло и не выбивается из пирамиды, что сижу сейчас и тихо млею :wub:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! И нероли, который я не люблю очень даже, в нем не замыливается на мне. Вишню тоже не особо жалую, а с апельсиновыми цукатами и она хороша.
Он и теплый, и сладость есть, и горчинка. Очень богатая марка, которую я лично не могу по пирамидке разложить и представить как аромат сядет на мне в итоге. Загадка, но чаще всего приятная!
0
Страница 1 из 1