LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Code 99, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Code 99, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
CODE 99 ("Код 99") - новый аромат для мужчин и женщин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с комфортными мягкими и обволакивающими нотками на всей протяженности звучания аромата. В начальных аккордах аромата ярко звучат освежающие нотки лайма, танжерина, красного яблока и каркаде, которые плавно переходят в цветочные тона сливочного османтуса, пиона, желтого жасмина, цветка папайи и фруктовых вкраплений банана и нектарина. Сердце аромата красиво переходит в томный микс из молочно-кремовых нот, древесных полутонов массойи, чая улун, сладковатых стручков ванили и эротичного белого мускуса. Аромат комфортный, необычный и с гурманским звучанием. Универсален в носке, подойдет для любого времени года, места и времени.
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с гравировкой на металле и увенчан стильной дизайнерской металлической крышечкой.

Верхние ноты: красное яблоко, цедра апельсина, лайм, танжерин, каркаде, зеленые свежие ноты
Средние ноты: пион, желтый жасмин, османтус, барбарис, цветок папайи, банан, нектарин
Базовые ноты: молочные ноты, чай улун, массойя, заварной крем, стручки ванили, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стала счастливой обладательницей этого аромата. Нежность во флаконе! Если Лавида - это вихрь, страсть и напор, то этот аромат - милая женственность и нежность.
А по нотам описать мне эту марку вообще трудно очень. Они настолько многогранны и хрустальны в раскрытии, что не устаю поражаться. Мое мнение, что он все таки больше женский, чем унисекс.
1
Страница 1 из 1