LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Vie, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Raisa1210 понравилось это
 

Ma Vie, Salvador Dali

В обменнике:  viktoriia (EDP - 7500р за флакон 90/100мл)  

Daligramme Collection вдохновлена "Далиграммами" - символами, в которых Сальвадор Дали отобразил свою любовь к Гале - главной женщине и богине всей его жизни. Далиграммы составлены из инициалов Дали и его возлюбленной - G, S, D. Каждому из ароматов коллекции соответствует далиграмма, которой украшен флакон.

Шипровый аромат с цветочными нотами Ma Vie адресован женщинам и входит в парфюмерную коллекцию Daligramme дома Salvador Dali. Это символ единства души, тела и духа Дали с его горячо любимой женой Галой, каким его увидела парфюмер Матильда Бижо. Но также это символ парадоксального противоречия между преданной музой и женщиной, которая не может не обольщать других мужчин.

Парфюм Сальвадор Дали Ма Ви поможет очаровать или повторно завоевать мужчину, а, возможно, и обрести того самого любимого и единственного на всю жизнь. По мнению Бижауи, с этой задачей лучше всего справится волнующий и пьянящий ром в сочетании с пламенным абсолю турецкой розы и притягательной лилией. Загадочный шлейф из сухих листьев пачулей и кремового фундука оставляет после себя сильнейшее впечатление соблазнительного тепла и дымки.
Каждая нота в композиции имеет свое значение:
Оттенок фундука олицетворяет необычную историю любви Дали и Галы.
Турецкая роза присутствует в этом и других ароматах коллекции как символ пламенной страсти между легендарными супругами.
Название парфюма – «Моя жизнь» - как нельзя лучше отражает отношение художника к своей жене, которая была для него центром мироздания.
Купить духи Salvador Dali Ma Vie можно в прямоугольном лаконичном флаконе, украшенном вязью символов из инициалов Дали и Галы - части тайного алфавита Daligramme, который придумал сам художник.

Верхние ноты: ром;
Ноты сердца: Дамасская роза, белая лилия;
Ноты базы: лесной орех, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97503_b4e22d2d112c4afa453dee3ae801cd0c_daligramme_messages_secrets__gala__ma_vie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 97503_1446efb91016cad5ce28ef6667b0b82d_daligramme_messages_secrets__gala__ma_vie.jpg

0 отзывов