LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Gold Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Gold Louis Cardin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
White Gold ("Белое Золото") – новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с очень нежным и женственным звучанием, который покорит Вас с первого вдоха! В начальных аккордах аромата искусное сочетание утонченных цветочных ноток липового цвета, жасмина Самбак с медом акации и притягательными нотками иланга. В сердце аромата изумительная пудра с сочным белым персиком, марципаном и перуанскими бобами тонка. В базе гармонично сочетаются нотки благородного кашмерана, величественная белая амбра с бархатными пачули на сандало-кедрово-мускусной подложке. Аромат изящества, роскоши и настоящей женственности! Необычный в раскрытии и дурманящий эликсир для обольщения противоположного пола…

Ноты: жасмин Самбак, липовый цвет, мед акации, иланг-иланг, перуанские бобы тонка, пудра, белый персик, марципан, кашмеран, белая амбра, сандаловое дерево, белый кедр, белый мускус, пачули
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Изумительно нежная цветочная пудра с липой, жасмином Самбак. Персик с кашмераном, кедром придают ему теплоту в звучании. Пудра с бобами тонка невесомую легкость. Сладость очень сбалансированная с медом акации. Я в нем вижу очень изящную, романтичную девушку. :give_rose:
3
Страница 1 из 1