LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliver, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oliver, Strangers Parfumerie

Oliver Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые акватические.
Oliver выпущен в 2018 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Мохито, Грейпфрут, Бергамот, Абрикос, Айва, Петитгрейн, Мандарин, Инжир, Мускатный шалфей, Кипарис, Магнолия, Масло ириса, Базилик, Майская роза, Апельсиновый цвет, Розовый перец, Кориандр, Кожа, Табак, Серая амбра, Пачули, Ветивер, Амбретта, Дубовый мох, Виноградный лист, Трава, Сандал, Морская соль, Липа, Махагони, Мастика, Оливка и Запах чистой рубашки.

Strangers Parfumerie Oliver – это любовь. Не та, которую транслируют по телевизору и воспевают в поэмах, но не менее искренняя. Это слово, произнесенное шепотом, тишина, накаленная теплом сердец, мгновение, о быстротечности которого знают оба, поэтому оно оказывается вдвое сильнее. Аромат хочется охарактеризовать как искристый, но банальные эпитеты ему не подходят.

Oliver - это оригинальный взгляд на ароматические травы и цитрусовую свежесть традиционного одеколона. Сначала вы чувствуете яркий, терпкий (и всегда странно сухой) взрыв цитрусовых нот классической Farina или 4177, с их очищающим и чистым ароматом, созданным самой природой, чтобы пробудить и освежить чувства, поддержанные свежим, травяным подлеском лист базилика, мускатный шалфей и прохладные зеленые кипарисы.

Но по мере того, как сгорают более летучие ароматические ноты, вы замечаете несколько нетрадиционных нот на заднем плане. Присутствует мускусный аромат хрустящей белой льняной рубашки мужчины, только что стянутой с его теплого тела, придающий красивый интимный и человеческий тон (мы подозреваем, что сияющая магия семян амбреты и амбры несет ответственность за это). Затем есть захватывающий запах морской соли, сухой розовой кожи айвы, ароматическая горечь дубового мха и мягкая пудра мыла из французского ириса, измельченного в три раза. Оливер чувствует себя личным. Он гораздо более развитый, чем должен быть, несмотря на то, что вдохновлен одеколоном. Для нас имеет смысл, что эта хриплая, странная свежесть была вдохновлена ​​горько-сладкой историей любви двух молодых людей на пороге детства и зрелости в знаменитом инди-фильме «Зови меня своим именем».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oliver_photo_1024x1024.jpg

0 отзывов