LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adriana Medina-Baez - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Адриана Медина-Баэз, Адриана Медина Баэз, Adriana Medina Baez
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Givaudan
История изменений

 
 

Adriana Medina-Baez

Адриана Медина-Баэз (Adriana Medina-Baez ), талантливый парфюмер, которая сотрудничала со многими ведущими парфюмерными домами мира

Карьера Адрианы началась в швейцарской компании Живодан ( Givaudan ) , одного из мировых лидеров в производстве и создании ароматизаторов и парфюмерных композиций . После окончания Школы Парфюмерии во Франции она продолжила работу парфюмера в отделении эксклюзивных ароматов Fine Fragrances этой компании , которое специализируется на разработке духов для домов моды , знаменитостей и дизайнеров. На ее счету большое количество чрезвычайно успешных ароматов. Адриана находит вдохновение в путешествиях , литературе , науке , кулинарии и модных журналах. Ее индивидуальный почерк и страсть - создание ароматов - воспоминаний, способны ассоциироваться у людей с определенными моментами жизни .

Адриана признается, что парфюмер — это достаточно сложная профессия. Из огромной палитры оттенков и запахов каждый раз необходимо тщательно выбирать наиболее подходящие для композиции, настроения и характера аромата составляющие. На такую работу уходят месяцы. Результатом труда Баэз стали женский аромат из коллекции Гвен Стефани Harajuku Lovers, женский аромат для компании Victoria`s Secret и мужской аромат 3121, созданный для американского певца в стиле ритм-энд-блюз, выступающего под именем Prince. Французский дизайнер Кристиан Одижье обратился к Адриане для создания сразу нескольких мужских и женских духов, два из которых были разлиты во флаконы в форме черепов. В 2009 году пять талантливых парфюмеров компании Givaudan, включая Адриану Медину Баэз, создали коллекцию ароматов унисекс для американского бренда Anthropologie. Её аромат 1856 Darjeeling носил имя города Дарджилинг на северо-востоке Индии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adrian_medina.png

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов