LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poppy & Barley Cologne, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poppy & Barley Cologne, Jo Malone

Делятся:  Masya7 (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  Этиния (Cologne - 500р за отливант 3/5мл)   Антонина-parf (Cologne - 650р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
В прошлом году британский парфюмерный дом Jo Malone разработал аромат Poppy & Barley, который стал частью коллекции English Field. Композиция символизировала великолепный сельский пейзаж, где воздух наполнен запахами трав и цветов, а на горизонте раскинулись бескрайние поля, отблескивающие золотом пшеницы и алым ковром красных маков. Этот аромат также сопровождался банной линией, чтобы вы смогли расслабиться и насладиться всей роскошью этого букета полевых цветов.

Мак был важным компонентом для духов этой коллекции, потому что он идеально подчеркивает сдержанный и немного лаконичный британский стиль. А обернуть его мягким цветочным букетом, значит сделать парфюм нежным, простым, искренним и открытым.

В этом году парфюмерный дом решил продолжить свою маковую тематику и представил фланкер аромата 2018 года - Jo Malone Poppy & Barley Cologne. Его также разрабатывала парфюмер Матильда Бижауи. Она оставила базу оригинального парфюма и внесла несколько более элегантных нот. Новинка получилась немного выразительнее и глубже чем оригинал. Можно сказать, что композиция 2018 года модернизировалась, стала взрослее и современнее. Аромат обладает притягательным теплом, однако, есть в нем есть и своеобразная хрупкая нежность, дополненная цветами и соблазнительным белым мускусом.

Верхние ноты пирамидки состоят из фиалки, фиги и черной смородины. Сердце парфюма: пудровые тона, пшеница, цветы мака, а также роза и зеленные аккорды. В базе этих благоухающих духов расположились ноты белого мускуса, ячменя и отруби.

Фланкер композиции 2018 года уже официально запущен в продажу, а купить Jo Malone Poppy & Barley Cologne можно в двух объемах: 30 и 100 мл. Также компания создала чудесный гель для тела и рук, который наполнен благоуханием британских садов и полей.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятны, расслабляющий, уютный аромат луга с подсушенными травами, прогретыми солнцем/ Стойкость неплохая! весной и летом пользуюсь им, пахну весь день, могу обновить в середине дня.
0
barsu4ok Все отзывы пользователя , 02 Март 2023 - 14:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный натуралистичный луг где- то в Англии, полевые цветы и травы, солируют, как и заявлено, мак и овес. По стойкости все в норме, рабочий день выдержал, на одежде ощущаются еще с утра. Легооонько перекликается с артизановскими бабочками, но скорее не нотами, а именно ощущением луговых трав и цветов и еще может быть зелеными аккордами в сердцевине. Мак и овес неординарный цветочно-луговой аромат, инжир и смородина чувствуется в начале, но не выпирают, приятный, летне-весенний, цветочность не приторная, пшеничность есть. Что еще написать? Мак и овес, как есть, дополненные нежными ароматами луговых цветов.Приятный, летящий, оригинальный.
2
Страница 1 из 1