LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Blush, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Euphoria Blush, Calvin Klein

Euphoria Blush Calvin Klein — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Euphoria Blush выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Jean-Marc Chaillan и Yves Cassar.

Верхние ноты: Малина, Ежевика, Розовый перец и Мандарин;
средние ноты: Rose Essential™, Жасмин и Орхидея;
базовые ноты: Шоколад, Белая амбра, Пачули и Кашемировое дерево.

Coty по лицензии от Calvin Klein объявила о запуске нового женского аромата Euphoria Blush. Фруктово-цветочная композиция с гурманскими тонами была создана парфюмерами из IFF Жанмарком Шайаном и Ивом Кассаром. Новинка появится в продаже в феврале 2020. Ее можно будет купить по всему миру без территориальных привязок.

Calvin Klein Euphoria Blush открывается фруктовыми нотами малины, ежевики, розового перца и мандарина. Они переплетаются с сердечными тонами Rose Essential LMR, жасмина и орхидей. Чтобы уравновесить их база составлена из аккордов белой амбры, пачули, кашемирового дерева и шоколада.

Парфюмеры – создатели аромата – описали его как «свежий и пьянящий фруктово-цветочный релиз с чувственными нюансами в шлейфе». По их мнению, «свежая чувственность» стала новой тенденцией парфюмерного рынка. И это именно то, что они хотели показать с Euphoria Blush.

«Мы видим свежую чувственность, как ключевую движущую силу для рынка ароматов. Эта тенденция может нанести серьезный удар по позициям гурманских композиций. Euphoria Blush – это захватывающий современный цветочный релиз, который успевает вас очаровать еще до того, как свежие фрукты на старте смешаются с розой и другими цветами».

Флакон Euphoria Blush представляет собой обновленную версию фирменной бутылочки Calvin Klein Euphoria. Он отличается нежным румянцем и гладкой серебряной крышкой с выгравированным на ней логотипом Calvin Klein. Коробочка с атласной отделкой окрашена в аналогичный «румянец», который градиентно меняется от донышка к верхней части.

Звезда новой кампании и муза Euphoria – Мика Арганараз – прикрывает румянец на лице нежным розовым покрывалом. По словам бренда, она несет в себе мощный посыл «невинности», который и воплощает современный и чувственный дух аромата.

Купить Calvin Klein Euphoria Blush можно будет в объемах по 30, 50 и 100 в концентрации Eau de Toilette. Цены брендом пока не оглашаются.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65550.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65551.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65552.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70140.jpg

0 отзывов