LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hera, Al Dewan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hera, Al Dewan

Делятся:  Нат@ша (Extrait - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
HERA («Гера») – новый селективный женский аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN, которая посвящена древнегреческой мифологии (Myths Collection). Начальные тона аромата с утонченными цветочными нотками чайной розы и запудренным корнем тосканского ириса с освежающими оттенками японского лимона юзу в прохладном соке граната. В сердце аромата сладострастные нотки экзотических фруктов в горячих восточных пряностях, которые изящно присыпаны шоколадной стружкой, с таитянской ванилью и притягательными, теплыми, очень приятными и с легкой горчинкой нюансами абрикосовой косточки. В базовых тонах роскошное сочетание бархатных ноток пачули с сексуальным черным мускусом и благородной древесиной камбоджийского уда в тягучем бальзаме толу. Страстный аромат с выразительным колоритным шлейфом магического очарования! Очень красиво и необычно меняется в течение дня - от яркого и страстного до нежного и утонченного.

Верхние ноты: чайная роза, корень тосканского ириса, японский лимон юзу, сок граната

Средние ноты: экзотические фрукты, шоколадная стружка, горячие восточные пряности, косточка абрикоса, таитянская ваниль

Базовые ноты: пачули, бальзам толу, королевская амбра, черный мускус, древесина камбоджийского уда, бобы тонка
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С этим ароматом любовь случилась сразу! Без долгих затестов и "примерок"... Звучание очень богатое, многогранное и в раскрытии показывает все свои метаморфозы. Не знаю, как будет летом и весной, но сейчас, в холодную погоду, отлично! Аромат очень колоритный, солидный, думаю, что на мехе шубы будет звучать просто сказочно :give_rose: Я люблю такого плана ароматы, где долгое, сложное раскрытие и с хорошим ощутимым шлейфом. Немного напомнил аромат Le Pinko из бренда Top Perfumer, но немного. В Гере все же мне намного комфортнее. В начальных нотках на мне слышится чайная роза с соком граната, по мере раскрытия в сердце шоколадная стружка с горячими пряностями, очень приятная горчинка косточки абрикоса и в базе аромат становится таким бархатным... очень красиво, видимо такое дает сочетание пачули с древесиной камбоджийского уда, черный мускус и амбра. Для меня это прямо находка сейчас и очень удобно, что выпускается 30 мл. в объеме, в сумочку с собой удобно брать. :super:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Страница 1 из 1