LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Fantastic Pink, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Fantastic Pink, Carolina Herrera

Good Girl Fantastic Pink Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Good Girl Fantastic Pink выпущен в 2020 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Жасмин самбак, Тубероза, Ирис, Болгарская роза и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал, Ваниль, Пралине, Корица, Кедр, Кашмирское дерево, Пачули, Амбра и Мускус.


Carolina Herrera продолжает радовать поклонником выпуском коллекционных изданий и представляет новинку - лимитированное издание Good Girl Fantastic Pink в очень привлекательном, сверкающем флаконе. Аромат, который появится на рынке в середине января 2020 года, облачён в узнаваемый флакон в форме туфельки на шпильке, на этот раз покрытой мерцающими розовыми блёстками. Композиция осталась неизменной и представляет собой комбинацию тех же "хороших и плохих аккордов", что и в оригинальном Good Girl. Согласно описанию бренда, "хорошая" сторона аромата представлена жасмином самбак, туберозой и бархатистым миндалём, а "плохая" - бобами тонка, какао и кофе.


Популярный парфюм Good Girl от модного дома Carolina Herrera уже был представлен в нескольких интерпретациях, однако, владельцы бренда надеются, что новый флакон действительно перевернет ваше сознание. В нем были собраны не только самые лучшие, но и самые неприметные аккорды оригинального аромата. Все это слилось в горячо любимую композицию, которая по-своему хороша и соблазнительна, оставаясь при этом опасной и неприступной.

Новинка Good Girl Fantastic Pink окутана соблазнительной женственностью, ее героиня не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Все ее желания вполне естественны – привлекать мужское внимание и при этом оставаться невинной, изысканной, гламурной и непринужденной. Новый фланкер Carolina Herrera Good Girl Fantastic Pink не делает ничего необычного, чтобы завоевать ваше сердце, но вы навсегда останетесь в плену этих великолепных духов.

Это образ роскошной красавицы в самых дорогих украшениях и узнаваемых брендовых вещах ослепляет и очаровывает. Она знает о своей красоте, но в душе она жаждет искренности и взаимности. Новый парфюм дополнит ее невероятный и блистательный образ, при этом намекнув, что эта леди не такая простая, какой кажется на первый взгляд.
"Новое коллекционное лимитированное издание Good Girl Fantastic Pink одевает оригинальную Good Girl Eau de Parfum в самые ослепительные розовые блёстки. Культовый флакон-шпилька идеально подходит девушкам, которые не боятся использовать всю силу своей женственности и давать волю своей внутренней богине."

Ироничный слоган "Так хорошо быть плохой" сопровождает рекламные кампании всех изданий Good Girl, начиная с флагманского аромата 2016 года. Good Girl Fantastic Pink - шестое коллекционное издание линии после Good Girl Dot Drama Collector, Good Girl Glitter Collector, Good Girl Glorious Gold Collector, Good Girl Swarovski Collector и Good Girl Velvet Fatale.

Композиция этого популярного аромата разработана парфюмером Луизой Тёрнер. Начальные ноты представлены смесью миндаля, кофе, бергамота и лимона. В соблазнительном сердце - цветочный букет из жасмина, туберозы, болгарской розы, флёрдоранжа и пудрового корня ириса. Тёплая и притягательная база включает какао, бобы тонка, пралине, корицу, сандал, ваниль, кедр, кашемир, пачули, амбру и мускус.

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL FANTASTIC PINK доступен во флаконе объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $105.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92592.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92593.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92594.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92595.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92596.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92597.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.92598.jpg
  • Прикрепленное изображение: goodgirl-fantasticpink-02.jpg

0 отзывов