LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Blossom, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Euphoria Blossom, Calvin Klein

Делятся:  Ginka (EDT - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Euphoria Blossom от Calvin Klein, являет собой женский аромат, освященный настоящим искусительницам. Парфюм наполнен необычайно роскошным звучанием. Его динамичный, кокетливый характер подарит Вашему облику юношеский задор и романтичную мечтательность. Он распустится на коже волшебными бутонами.
"Душа" этого аромата полна женственности и очарования. Его натуральный, природный и в тоже время шикарный аромат создан, чтобы оттенить Вашу грациозность и очарование, безупречный вкус и стиль.
Calvin Klein Euphoria Blossom (Кельвин Кляйн Эйфория Блоссом) - аромат создан для озорной привлекательной женщины, романтичной и одновременно авантюрной. Эта женщина полна энергии и стремится сделать свою жизнь осуществившейся фантазией. Аромат, сотканный из нежных цветов орхидеи, лотоса, роскошного пиона и благоухающего белого мускуса манит упоением и негой – ощущением дней, наполненных радостью. Окунуться в цветочную эйфорию и нежно растаять в летних сумерках, опутанных ароматами амбры и мускуса, вам поможет аромат блаженства, заключенный во флаконе парфюм Euphoria Blossom.
Не только своими джинсами славится одна из известнейших модных марок Кельвин Кляйн, но также и изысканными парфюмными композициями, являющимися без преувеличения культовыми. Ваша индивидуальность и неповторимость в любой обстановке подчеркнут великолепные запахи от известного модного дома. Парфюмерную коллекцию бренда в 2006 году, вслед за ароматом Euphoria дополняет новый женский соблазнительный аромат Calvin Klein Euphoria Blossom. Для молодой озорной женщины, авантюрной и романтичной созданы эти духи. Этой новинкой от Кельвина Кляйна поднимается новая волна обожания всеми поклонницами чувственно-неистового аромата Эйфория. Женщина, окутанная этим непревзойденным ароматом, наполнена энергией, бьющей фонтаном, и делает все для того, чтобы ее жизнь стала осуществившейся фантазией. И это абсолютно не удивляет. Сохранив свою прежнюю сексуальность, соблазнительность и женственность, парфюм наполнился новыми мягкими и нежными акцентами, благодаря присутствию в композиции ноток белого мускуса и розового пиона.

Calvin Klein Euphoria Blossom предстает редким цветком, увидевшим свет в восточных далеких садах. Он там раскрылся и явил всему миру свою дурманящую таинственность и чарующую привлекательность, взращенный лучами теплого приветливого солнца и овеянный нежными душистыми ветрами. Ейфория Блоссом - это хранимый восточными мудрецами секрет, воплощающий в себе страсть и дерзость, изысканность и нежность. Всегда нарушающая запреты и любящая рисковать, женщина Ейфория Блоссом очаровывает своей непосредственностью и простотой. Шлейф из розового пиона, лотоса и цветков орхидеи, дополненный аккордами нот сухого чистого мускуса и белого дерева, обвивается вокруг нее, создавая ауру загадочности и волшебства.

Обладательница духов Calvin Klein Euphoria Blossom молода и прекрасна, чиста и открыта, в ее жизни все только начинается. Этот парфюм станет идеальным дополнением женственности своей хозяйки как днем, так и в неформальной обстановке.А оригинальный флакон Calvin Klein Euphoria Blossom подчеркнет своей изысканностью Ваш неповторимый стиль и шарм

Верхние ноты: Гранат,Кумкват, Зеленый аккорд
Средние ноты: Орхидея,Розовый пион,Лотос
Базовые ноты: Мускус,Белое дерево,Белая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Euphoria Blossom, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Euphoria Blossom, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Euphoria Blossom, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Euphoria Blossom, Calvin Klein.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На каждый день то, что надо! Прекрасно шлейфит в прохладную погоду. :lips:
1
Люблю ... Шлейф потрясающий!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Отнюдь не банальный аромат, весенний, легкий, но в тоже время и с характером!
3
Анастейша Все отзывы пользователя , 09 Июль 2015 - 16:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1