LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million 18 Carat, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million 18 Carat, Paco Rabanne

1 Million 18 Carats Eau de Toilette Paco Rabanne, выпущенный в 2009 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Пряные и Древесные. 1 Million 18 Carats Eau de Toilette входит в коллекцию 1 Million & Lady Million.

Состав композиции: Грейпфрут, Мандарин и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Корица, Роза и Специи (пряности); базу составляют Амбра, Древесный аккорд, Кожаный аккорд и Пачули.

Оригинальный аромат 1 Million от Paco Rabanne встряхнул индустрию парфюмерии своим дерзким запахом и незабываемым дизайном флакона в виде золотой плитки. Но издание LUXE Edition с ценником в 57 000 $ подняло этот культовый аромат до новых высот экстравагантности и престижа.

Это издание, известное как Paco Rabanne 1 миллион 18 карат, создано для мужчин, которые не прочь потратить 57 000 долларов за флакон объемом 100 мл.

Самый дорогой в мире мужской парфюм – символ власти, славы и богатства.
Профиль аромата остался верен оригинальному 1 Million: соблазнительное сочетание пряных, свежих и кожаных ноток. Аромат представляет собой смесь оранжевых роз, корицы и мяты, а также других специй.

Каждый флакон с этими духами имеет индивидуальный номер, он полностью покрыт 18-ти каратным золотом и инкрустирован бриллиантом в 0,3 карата. Это настоящее произведение искусства. Флакон заключен в кожаный кейс с подсветкой, который запирается позолоченным замком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105717_img-1019-paco_rabanne-1_million_18_carat_240.jpg

0 отзывов