LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Atelier Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

L'Atelier Parfum

L’Atelier Parfum - это новый, французский экобренд высокой парфюмерии, созданный в 2020 году бывшими сотрудниками компании L’OCCITANE Group, Mikolaj Pietrzak и Masha Russac.

Встреча с ароматом, столь эфемерная, сколь и вечная, - это приостановленный момент, драгоценный, а иногда и ошеломляющий. Рассказывая истории, духи обладают искусством раскрывать сокровенное и невыразимое. Они переводит, кто мы есть, кем мы хотим быть или казаться. Это осознанный выбор, раскрывающий наши убеждения. L’Atelier Parfum, дав волю своему творчеству, предлагает ароматы, которых нет больше нигде.

В L’Atelier Parfum мы создаем, общаемся, вдохновляем себя и даже представляем. И чтобы сублимировать вашу уникальность, мы используем известных парфюмеров, единственное ограничение которых - не иметь их. Вдохновленные и смелые, они заново изобретают правила игры, чтобы свободно создавать еще более удивительные ароматы. Идеальная форма и опьяняющая бодрость - в наших ароматах есть то маленькое je ne sais quoi, которое имеет решающее значение.

Погрузитесь в мир наших парфюмеров.

Чтобы уважать любую природу, мы тщательно отбираем натуральные ингредиенты высочайшего качества из Франции и со всего мира. Поэтому мы решили сотрудничать с семейной компанией из Грасса - Robertet, уникальным в мире учреждением с исключительным ноу-хау уже более 170 лет. Точно так же, наши эссенции получены из этичного и ответственного источника, а наши формулы на 90% состоят из ингредиентов природного происхождения.

Созданные в парижских мастерских, наши духи - это приглашение к путешествию, это чувства. Между мечтой и романтикой, смелостью и совершенством наша столица, по улицам которой ступали величайшие творцы, продолжает вдохновлять нас. Но на этом путешествие не заканчивается. Затем мы встретимся с вами в Грассе, культовом парфюмерном городе, в котором производство наших эссенций осуществляется лучшими французскими мастерами.

Мы сделали выбор в пользу полной прозрачности, и это, стремление предложить вам ряд продуктов, столь же чистых для вас, как и для планеты.
Парабены, полиэтиленгликоли, фталаты, силиконы, бутилгидрокситолуолы, бета-гидроксидные кислоты, этилендиаминтетрауксусные кислоты, феноксиэтанолы… Это вам ни о чем не говорит? Это не имеет значения, потому что вы их здесь не найдете. Это связано с тем, что мы не используем синтетические красители, вещества, разрушающие эндокринную систему, раздражители или загрязнители. Наш поиск поставщиков способствует повышению качества, долговечности, отслеживаемости и безопасности каждого ингредиента. 100% веганский продукт - мы не используем ингредиенты животного происхождения, а наши формулы, разработанные без применения жестокого обращения, никогда не тестировались на животных.

Высокая парфюмерия? Да, но с уважением и доброжелательностью! Наши поставщики сертифицированы и разделяют наши ценности, такие как уважение к природе и к окружающей среде. Мы отдаем предпочтение местным источникам во Франции и Европе, чтобы ограничить углеродный след, максимально ограничить использование пластика, отдавая предпочтение натуральным материалам, таким как дерево для наших колпачков или биоразлагаемый целлофан. Наши стеклянные флаконы, произведенные во Франции и Германии, полностью пригодны для вторичной переработки, а наши картонные коробки изготовлены из бумаги, сертифицированной FSC, полученной из экологически чистых лесов. В L'Atelier Parfum, мы минимизируем свое воздействие на природу и заботимся о вас.

Это СМЕЛО высказаться и выразить себя,

Это СВОБОДА изобретать совершенство заново,

Это ОСОБЕННОСТИ кодов, чтобы лучше их преодолевать,

Это МЕЧТАТЬ о выборе и воплощать его в жизнь.

Сайт бренда - https://latelierparfum.com/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SfqDp.jpg

0 отзывов