LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Lune 18, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

D&G Anthology La Lune 18, Dolce&Gabbana

Делятся:  мазы (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  пирожок (EDT - 250р за флакон 2/20мл)   Julia77 (EDT - 6300р за флакон 70/100мл)   Bachata (EDT - 3000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,8333333333333
D&G Anthology La Lune 18 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. D&G Anthology La Lune 18 выпущен в 2009.

Парфюмер : Жан-Мишель Дюрье.

D&G 18 La Lune — Новая коллекция Dolce&Gabbana в художественном «оформлении» знаменитого Марио Тестино — сборник избранного под названием The D&G Anthology. Перед Вами «Собрание сочинений» из 5 ароматов, посвященных древней магии карт Таро. Карту Старшего Аркана под цифрой «18» открывает Клаудиа Шиффер, представляя аромат La Lune 18! Луна, хранящая разгадки множества тайн, всегда манит и влечет к себе своим неверным, холодным светом. Нет ничего более завораживающего, более опасного, мистического и колдовского, чем ее прекрасный лик. Путеводная звезда гениев, поэтов и художников, она одаривает только самых преданных и смелых избранников. La Lune — коварство и волшебство!

Dolce & Gabbana D&G 18 La Lune представляет собой неоднозначный и абсолютно непохожий ни на что другое аромат для прекрасных женщин. Созданный в 2009 году, он посвящен женщине-загадке, женщине-искусительнице и обольстительнице, настоящей чародейке. Новая коллекция ароматов отражает в себе концепцию древней гадательной и магической системы Таро. Данный аромат посвящен загадочной и далекой Луне. Означающий двоякость и прозрачность происходящего, многоликость и отпечаток сумерек, скрытые мотивы и возможные догадки, эта карта полностью отвечает представленному аромату. Непознанная и мистическая тайна окутывает владелицу этого потрясающего аромата,он создаст неповторимый и потрясающий образ женственности и красоты. В композицию аромата включены сандал, мускус, лилия, тубероза, фиалковый корень, белая кожа. Гипнотический аромат белых цветов оттенен в этой композиции нотами кожи.

D&G 18 La Lune – коварство и сексуальность, вожделение и страсть, холодность и отрешенность… Какая она сегодня? Какой станет через мгновение? Аромат настоящей женщины.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко, Зеленые ноты
Средние ноты: Тубероза, Белая роза, Белая лилия
Базовые ноты: Белый мускус, Сандаловое дерево, Корень ириса, Белая кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D G Anthology La Lune 18, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G Anthology La Lune 18, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_115601-001.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Странный аромат. Купила отливант ещё в первый год его выхода, еле-еле добила только совсем недавно. Была идея, что аромат испортился или не оригинал... Потому что характера в нём минимум, незаметный для окружающих и меня самой. Не могу даже сказать нравится или нет. Вообще нейтрально к нему, что для меня большая редкость. Тем более с D&G!
Рискнула, купила полноразмер. И что? И ничего! Всё тоже самое, увы... Делаю вывод, что он такой и есть: отстраненный, нейтральный, сам по себе (но не по мне), привычный (хотя очень хочется написать "банальный", но воздержусь из-за уважения к марке и линейке в целом). Луна, в общем, что с неё взять. Есть и есть...
Ценности в нём для меня только в том, что снятость уже. Думаю, что буду продавать. Может, кому-то радость случится.
0
ХНА Все отзывы пользователя , 26 Июль 2023 - 16:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат клевера :giggle: нежный, прохладный, с зеленью листочков и тонкой сладостью луговых цветов. Также чувствую нотку меда, хотя она не заявлена
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 08 Август 2020 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень люблю этот аромат. Он очень спокойный, прохладный и нежный. Дарит мне ощущение покоя и умиротворения.
Аромат достаточно тихий, большого шлейфа не заметила. Но благодаря этому он будет уместен где угодно и когда угодно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Раздобыла себе по 5 мл снятых "сестричек" Императрицы из любопытства. Таро люблю и знаю (если так можно сказать), хотелось послушать ароматные воплощения карт.
XVIII La Lune - точное попадание в образ. Это нежный, прохладный запах воздуха над луговым прудиком. Вода начинает зарастать травами, и ночью все вокруг наполняет благоухание кувшинок. (Что характерно, ноту водяной лилии я ненавижу, но когда ей притворяется садовая, звучит это вполне мило.) Мускус и кожа придают некий оттенок анималики, что тоже вписывается в нарисованный в воображении образ: на водопой должны приходить звери, таясь и в то же время оставляя следы. :rolleyes:
Тубероза здесь присутствует неявно, во всяком случае, на моей холодной коже. Не сливочная, не резкая... Мягкая тубероза. И в малой дозе, не первой скрипкой.
Если отвлечься от навеянных названием ассоциаций, аромат чуть мыльноватый (спасибо корню ириса), однако не противный. Он чистый, тонкий, может, даже строгий. Лучше всего, на мой взгляд, сел бы на женщину со спокойным нравом. Неважно, куда - в офис или на свидание.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень интровертный, отстраненный, прохладный аромат, которому чрезвычайно подходит его название. Сидит близко к коже, никого не задушит, политкорректный. Довольно быстро затихает. Чувствую в нем себя сказочной девой в белых одеждах. В полуночном саду, напоенном прохладой и влагой. При свете луны, конечно же. Ноты никакие не вычленяются, ну никак. Проще сказать, чего я в нём НЕ слышу :giggle:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

очень бледный, но держится неплохо, хорошо подходит на каждый день, из нот чувствуется яблоко и какой-то цветок, наверное, лилия, но все ноты очень размыты, сложно выделить что-то определенное. но в целом мне понравился
1
Страница 1 из 1