LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Feminine, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

D&G Feminine, Dolce&Gabbana

В обменнике:  Lentata (EDP - 650р за флакон 3/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
D&G Feminine Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. D&G Feminine выпущен в 1999. D&G Feminine был создан Nathalie Lorson и Max Gavarry. Верхние ноты: мимоза, Цикламен, мандарин и Водяная лилия; ноты сердца: Белая лилия, вистерия, Жасмин, Гелиотроп и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Кашемировое дерево и Ваниль.

Молодые люди искренни, непосредственны и прямолинейны. Именно они вдохновили Dolce&Gabbana на создание ароматов D&G. D&G Feminine — чистый и свежий фруктово-цветочный парфюм с оттенками мускуса. Известный своими дикими и сексуальными проектами, дуэт Dolce&Gabbana решил показать свою более мягкую сторону с помощью этого изящного цветочного аромата. Этот аромат предназначен больше для леди, чем для женщины-вамп. Он — доказательство того, что каждая соблазнительница имеет нежный внутренний мир.

D&G Feminine — нежный, чистый и свежий фруктово-цветочный парфюм с оттенками мускуса. Выразительный и невероятно притягательный, он в силах растопить лёд в душе самых капризных и привередливых женщин. Идеально подходит для нежной, мечтательной и чувственной женщины. Раскрывается нотами зелени, мандарина и лилии. Переходит в сердце нотами кувшинки, белого цикламена, листьями груши. Конечные ноты: ваниль и сандаловое дерево.

Feminine от Dolce&Gabbana — изумительно нежный, легкий и загадочный аромат. Созданный для молодых и непосредственных представительниц прекрасного пола, этот парфюм, как и следует из названия, призван подчеркнуть их женственность. Feminine — фруктово-цветочная парфюмерная композиция с легкими нотами мускуса. Такие духи должны быть в арсенале каждой настоящей леди, которая знает, что добиваться своего можно не только напором и стремительностью. Женская непосредственность и интригующая загадочность порой тоже могут творить чудеса.

Верхние ноты: Мимоза, Цикламен, Мандарин, Водяная лилия
Средние ноты: Белая лилия, Вистерия, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Кашемировое дерево, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...minine-487.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Feminine_vs_Masculine_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Feminine_vs_Masculine_3.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых теплых и сладких ароматов. Когда необходим уют и покой - лучше него ничего нет.. Нет, пожалуй еще Cashmere Mist Donna Karan
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, лилия здесь очень изящна!Действительно, сандал и кашемир придают такой уют, глубину!Легким его никак не назовешь!Красивый летний аромат с легкой горчинкой, без приторности и банальности! Очень понравился!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

О, да. Лилия и мускус в данном парфюме способны свести с ума, "вынести мозг", если допустить передоз. С парфюмом Feminine нужно обращаться чрезвычайно осторожно. Я не большой любитель (и это мягко сказано) двух упомянутых парфюмерных компонентов. В Feminine очень душистая лилия. Душистость усилена жасмином и иланг-илангом. Мимоза придает пышной лилии терпкости. С первых секунд в тандеме с лилией выступает не менее громкий мускус. К цветочно-мускусной душистости добавлено немного ванили.
Ну, не люблю я подобные ароматы. Но есть что-то в духах Feminine обезоруживающе притягательное, что заставляет меня носить их уже несколько дней. Притягательность Feminine подобна истинной женственности, которая проявляется в нежности голоса, мягкости взгляда, соблазнительных изгибах тела, подчеркнутых облегающим (непрозрачным) платьем или юбкой миди. Женственность - это тонкие шелковые чулки на поясе и французские или итальянские кружева. Сейчас такая женственность снова в моде?
Дизайнеры Дольче и Габбана, безусловно, в другом ключе трактуют женственность. Но я пишу не о fashion-коллекциях D&G, а о духах. А духи вызывают у меня именно подобные асссоциации, а еще всплывают в памяти образы из старого итальянского кино, где женщина - объект восхищения и желания. Наверно, духи Feminine могли быть носить героини фильмов Федерико Феллини. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Бесконечно красивый аромат! Кто не пробовал - по отзывам никогда не поймет, насколько он сложен и прост. Он и звонкий, с кричащими горькими нотами, и мягкий, оболикиваюший, как нежный кашемир. Для кого то здесь соло лилий, но для меня - ирис. Немного мягкий, с ноткой "морковной ботвы", деревяшечками и молочным мускусом. Это не офисный хай-тек, это не аромат стервы, это не аромат подростка-барби. Аромат для мурлыкающего настроения....Очень жаль, что снят, ибо запаслась бы с лихвой.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Набрызгала от души - жду...Не могу понять что за нота, но что-то из детства. Монотонно звучит: и не раздражает, но и не радует...Думаю, ну все - не моё. Но когда раскрылся (а у меня до базы многие ароматы ой как долго) - это красота неописуемая! Этому аромату нужна теплая кожа наверное, ну либо готовиться к ожиданию: оно того стоит! Аромат настолько нежный и прозрачный, аромат Женщины с большой буквы, цветочно-животный, но такой ласковый! Это ПЕСНЯ, а не аромат. Я не знаю может это мускус так красиво играет, но такой нежный переливчатый, такой чистый! Люблю!!!
1
Страница 1 из 1