LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Elixir, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million Elixir, Paco Rabanne

Paco Rabanne, по лицензии PUIG, запускает новый аромат коллекции Paco Rabanne Million. 1 MILLION ELIXIR в концентрации Parfum Intense описывается как самый чувственный и мощный аромат линии. Как заявляет бренд: "Культовый золотой парфюм 1 Million стал ещё более сильным, насыщенным и стильным."

1 Million Elixir открывается сладким аккордом даваны в сочетании с нотой хрустящего яблока. Дамасская роза, османтус и кедр формируют сердце композиции. База, включающая абсолют ванили, бобы тонка и пачули, завершает эффектный образ.

Как и у его предшественников, флакон 1 Million Elixir выполнен в виде золотого слитка с выгравированной цифрой "1". Новая версия культового аромата 1 Million, выпущенная в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Parfum Intense, должна появиться на рынке в январе 2022 года.

Источник: fragrantica.ru

от Eddie Bulliqi:
По сути 1 Million Elixir пахнет ванилью, залитой вишнёвым сиропом от кашля, с лёгким оттенком виски; это чрезвычайно сладкий, чуть пряный и немного хмельной аромат.
Чрезвычайно насыщенная нота даваны сразу же проводить параллель с Stronger With You Absolutely от Armani, демонстрируя грязно-травянистые грани, имитирующие базилик, но более мягкие, сочные и сладкие, будто коктейль из водки со сливовым ликёром. Сочные начальные аккорды напоминают смесь Gold Leather и Lipstick Fever, разбавленную ванильным сиропом. Это звучит довольно странно, вблизи порой несколько отталкивающе, но гораздо приятнее с расстояния в полметра или больше. Как и большинство мужских ароматов от Paco Rabanne, 1 Million Elixir может похвастаться длинным шлейфом, который создан привлекать внимание, перекрывая дымно-потную атмосферу ночного клуба своей фруктово-сахарной сладостью, создавая вокруг носителя чистый и притягательный ореол.
На следующем этапе своего раскрытия Elixir смешивает фирменные коричные оттенки бобов тонка 1 Million EDT с сухофруктами и ванильными драже, закладывая двойную дозу сладости в и без того сахарную формулу. На фоне терпко-кислого яблока, даваны, лукумовой турецкой розы и пропитанного сиропом дерева средних и базовых нот горьковато-алкогольный вишнёвый сироп от кашля может показаться миражом, настолько этот верхний аккорд контрастирует с остальной композицией. В этом - и только в этом - отношении 1 Million Elixir напоминает Sauvage Elixir, но уступает последнему в креативности.
Когда дело доходит до 1 Million, я всегда выбираю версию Parfum. Она обладает многими характеристиками 1 Million Elixir (яркость фруктов, мягкая цветочность, сладкая кожа), но реализует эти концепции более тонко и гармонично. Тем не менее, 1 Million Elixir – идеальный вариант для любителей гурманских ароматов, которым всегда мало ванили; парфюм определённо не стесняется выставлять напоказ все свои сладкие грани, несмотря на то, что этот тренд уходит в прошлое. Всё сводится к одному: как много сахара вы способны одолеть? Если вы ольфакторный сладкоежка, смелее, это творение для вас.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.dfnIfp3Pj2o.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.9M8uULft8Q5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.vq18F2BJgkq.jpg
  • Прикрепленное изображение: 159733_6091bef0b4e641f2402980daded12ff1_1-million-elixir.jpg

0 отзывов