LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scholar's Mate, Mind Games - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scholar's Mate, Mind Games

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Scholar’s Mate Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные ароматические.
Scholar’s Mate выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Лист корицы и Грейпфрут;
средние ноты: Корень ириса, Элеми и Пименто;
базовые ноты: Сандал, Инжировое молоко, Мадагаскарский ветивер и Нагармота.

Scholar’s Mate — это ода партнерству, гармоничное свидетельство тесной связи между теми, кто разделяет общую цель. Помощник ученого радуется возможностям, открывающимся благодаря взаимной заботе и привязанности, осознавая, каким подарком может быть настоящий друг и доверенное лицо. Сочетая находчивость с редкой и непревзойденной грацией, помощник ученого уравновешен, уверен в себе и полон надежд. Лист кардамона и грейпфрут задают тон приключениям, когда партнеры отправляются в неизвестность, открывая в пути свою стойкость и упорство. Пудровый ирис плавно перетекает в основу из гладкого и сливочного сандалового дерева, округленного и дополненного элегантностью и жизненной силой ветивера. Тонкие ноты дыма намекают на искру энергии, которая возникает, когда партнеры, компаньоны, друзья и возлюбленные собираются вместе для сотрудничества.

«Создавая Scholar's Mate , я вспомнила темноту черного дерева, символический намек на шахматные доски и метод Шоу Суги Бан, древнюю японскую технику сохранения древесины путем обжига ее огнем. Я использовала дымчатую древесину. такие как ветивер и кедр, чтобы воплотить эту концепцию в жизнь. Вместе они создают сильную, упругую древесную композицию, украшенную мягкими зелеными нотами элеми и листьев кардамона, которые добавляют элемент любопытства».
Кристель Лапрад, парфюмер.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

ТЁМНЫЕ.

Scholar’s Mate: Сочетание терпких, зелёных нот и сухого, очень чистого сандала всегда вызывает ассоциации с Santal 33. Scholar’s Mate отличается от эталонного Le Labo более богатым спектром древесных и дымных оттенков, что наводит меня на мысль о том, что в композиции присутствует ветивер, даже если он не значится в пирамиде. А ещё в верхних нотах очень ярко проявляет себя кардамон, придающий оттенок свежего чая масала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183985_b4e79ddd501f4c2df378f367a8a39d1a_scholar-s-mate.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ооочень сложный аромат! В начале вообще не поняла его. Но потом как раскрылся, просто божественный! Не могу надышаться! Есть схожесть с Сандал 33 лелабо, но более строгий, изящный чтоли. Вобщем рекомендую!
2
Страница 1 из 1