LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grain de Folie, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Grain de Folie, Gres

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,25
Grain de Folie (Parfums Gres) - Грэн дэ Фол'и.
В 1999 году известный французский парфюмер Nathalie Lorson создала женскую туалетную воду Gres Grain de Folie . Необычный и веселый флакон содержит в себе массу приятных и незабываемых цветочно-фруктовых ароматов. Самое идеально время для ношения этого аромата – весенне-летний период.
Туалетная вода Gres Grain de Folie – для чувственных и нежных женщин, мечтающих погрузиться в мир роскоши и наслаждения каждый раз, когда становится немного грустно и одиноко.
Духи "с сумасшедшинкой". Вибрирующие, задорные, освежающие. Дерзкие и бодрящие верхние ноты лайма и клементина меняются на более спокойные и изящные ноты жасмина и белого пиона в сердце и дополняются чувственными ароматами молочной амбры и бобов тонка в шлейфе. Идеален для теплого времени года.

Причудливый жизнерадостной и яркий он был заключен в веселый и неординарный флакон. В качестве аперитива выступает терпкий ревень, кумкват, клементин, индийский лайм. После такого интригующего и неординарного начала история запаха переходит в трепетное сердце. В нем цветочная композиция построена на звучании жасмина, белого пиона и васильков. В шлейфе Gres Grain De Folie ощущается чувственность молочной амбры, дубового мха и бобов тонка. В целом парфюмерная композиция идеально подходит для летнего времени. В жаркие месяцы она раскрывается в полной мере своего великолепия и нежности. Он становится потрясающим аксессуаром для молодых и прекрасных женщин. Аромат ненавязчиво подчеркивает их красоту и изящество, достаточно однажды почувствовать его сочную и женственную энергетику, чтобы навсегда влюбиться в потрясающие цветочные и фруктовые оттенки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Grain de Folie, Gres.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Он мне нравится своей неординарностью, никаких там роз и уда, компотов и гурманики.Ищу большой флакон.С Зеленой красоткой не похож, там синтетическая малина меня преследует и сверлит мозг, и вообще одна сплошная химоза.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть аналоги, как же ) Зеленая красотка Нины Риччи ) Только если Красотка для девочек, то этот вполне себе для тетенек, которые хотят побыть девочками ))) Т.е аромат посложнее Красотки на мой взгляд. Выбирая между ними решила оставить себе именно Грейн де фоли :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимчик! Носила давно, лет 12-15 назад, была пробирка, потом не могла найти, а дальше и вовсе название из головы вылетело. Помнила про него, но найти не удавалось. И вот наконец-то вспомнила бабка! хехе! он опять со мной! :yahoo: Сумасбродный такой, веселый. Тут и трава, и помидорная ботва, и цитрусы кисловатые (кумкват с лаймом) и цветы. Калейдоскоп летних радостей, причем звучит не какофонией, а искристо, необычно и не навязчиво. Несмотря на присутствие в пирамидке ванили, бобов Тонка, не про кондитерскую, эти ноты в нос не лезут и не глушат зеленых нот. Аналогов не попадалось, не могу ни с чем сравнить. Стойкий, утренний набрызг играет до вечера. На одежде держится несколько суток. Буду обливаться летом и радоваться воссоединению :wub:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень люблю зеленую Красотку Нины Риччи. Начитавшись отзывов, взяла, как альтернативу, парфюм Gres. Ничего общего! Может если только зеленые ноты, которые звучат вначале... Аромат очень стойкий, одного пшика - за глаза. Сладости не слышу, только травяные зеленые брызги. Немного душный
2
Страница 1 из 1