LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catalyst for Men, Halston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Catalyst for Men, Halston

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Halston Catalyst - это аромат, который в силах освободить Вас от повседневной жизни, придать силу новой жизни, возможность более свеже смотреть на мир. Благодаря нотам трав и цитрусовых, которые в свою очередь дают поистине свободные чувства, Halston Catalyst это один из ведущих ароматов для мужчин. «Сердце» Halston Catalyst состоит из пряностей мускатного ореха, ромашки, ландыша, гвоздики, черной смородины и розы. В этом аромате лавр и корица особенно соединяются в единое целое. Верхняя нота состоит из таких ароматов как: лаванда, артемизия, тмин, тубероза, мята и шалфей, а также цитрусовые: мандарин, апельсин, зеленый виноград и бергамот. В Halston Catalyst присутствуют свежие нотки, что в свою очередь дает чувство силы, необузданного желания. Что касается базовых нот, так это ладана, дубовый мох, сандаловое дерево, бобы Тонка, пачули, мускус и амбра. Все это сочетание создает божественно гармоничный запах. Halston Catalyst является ароматом, произведенным в США. Был изобретен величайшими авторами Ilias Ermenidis и Harry Fremont в 1994 году. Силу Halston Catalyst Вы особенно почувствуете в позднее время суток. Если Вы хотите себя чувствовать свободным и максимально свежим, аромат Halston Catalyst именно для Вас.

Верхние ноты: Апельсин,Артемизия,Тмин,Тубероза,Лаванда,водка, мандарин,Нарцисс,Гальбанум,Базилик,Жасмин,Мята, Шалфей,розовое масло,Бергамот
Средние ноты: Зеленая трава,Мускатный орех,Гвоздика,Лавр,Ромашка,Корица,Фиалка,Ландыш, черная смородина,Роза
Базовые ноты: Лабданум,Кожа,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Кокос,Дубовый мох,ветивер,Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Catalyst for Men, Halston.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат -сказка! Аромат - мечта!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не понял я немного комментария про "старомодность". Этот аромат еще и новоделам многим фору даст, и при старте, и в раскрытии уж точно. Крутой набор разнотравья, на мне и сено сухое, на каких-то деревяшках, все это в специях, круто, звучит по-мужски, хоть и без особого напора, аромат благородства, спокойствия и мужественности. Я рад, что он у меня появился.
2
Оценка
Оценка: 5
   

На старте испугал старомодностью.В раскрытии- с детства знакомый " Олд спайс"- милое ретро :-)
Рада знакомству!
2
ох уж этот халстон... для меня он восточно-специевый однозначно - два, три пшика и я стою посреди базара в Дэли возле лотков с тысячами кориц, гвоздик какой то растертой цедры, восточный квартал не стихает все 3-5 часов его поигрывания, а шлейф отдельная тема - у халстона геометричесски правильный, стабильный шлейф полуметра и он очень корректен, игрив. Для его стоимости это кухонный парфюм-шедевр иметь его в коллекции минимум желательно, кстати затестив z14 так же там увидел продуктово кухонную тематику. От температуры зависит бок которым он к вам повернется - в жару кислит(но без уксусных нот) кислит именно лимонно, в холод чувствуется водочный такой акцент и согревает. Постоянно хочу носить его но забываю почему то про него и каждый раз найдя колбу как ребенок радуюсь ему!!!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

отличный парфюм за небольшие деньги.есть всё что заявленно в пирамиде- стойкость хорошая.качественная работа во всех отношениях.общее впечатление на 5 баллов.(флакон начала 2000 х).новодел 2013 года чуток отличается не в лучшую как всегда сторону-но тоже не плох.на мне нормально слышится в течении 4-5- часов. кожа в парфюме явно проявляется появляется через час полтора после нанесения.стойкость вполне нормальная даже у новодела.шлейф первый час тоже отличный. кстати как всегда - ВНЕЗАПНО- как и всё хорошее практически исчез с продажи.
3
Страница 1 из 1