LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nethuns, Made - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nethuns, Made

Nethuns Made — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе амбровые фужерно-водяные.
Nethuns выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Морской бриз, Морская вода, Белая роза, Кедр, Цикламен и Амбра;
средние ноты: Морская вода, Белая роза, Амбра, Давана, Айва, Красный виноград, Сандал и Лилия;
базовые ноты: Амбра, Эбеновое дерево, Ирис, Сандал и Древесный мох.

Этруски древнее население Италии, поселившееся в основном в регионах центральной Италии, были одними из первых импортеров восточных эссенций, любили использовать особые ароматы в обычной жизни, а также в религиозной сфере.

Люди, очень внимательные к эстетике и красоте тела, специализирующиеся на производстве мазей и духов, использовали эссенции глубоко укоренившимся и широко распространенным способом, духи на самом деле считались «символом статуса» и следовали моде момента.

Использование специальных ароматизаторов с терапевтическим действием, в некоторых случаях, делало духи похожими на настоящие лекарства, обогащая элементы, связанные с повседневными практиками, сакральным оттенком.

Очень важную роль в жизни этрусского народа играли божества, именно боги вершили судьбы людей, человек действительно находился в отношениях полного подчинения перед волей богов.

Эта центральная роль в этрусском обществе напрямую вдохновляет названия ароматов «MADE», названных в честь богов или божеств этого очаровательного народа.

NETHUNS

Этрусский бог воды, первоначально родников, но позже и моря. Он имеет много общего с греческим богом Посейдоном и является предшественником римского бога Нептуна, его атрибутами являются трезубец, якорь, морской конек и дельфин.

Новая парфюмированная вода унисекс, предпоследний аромат от Made.

Аромат тысячи граней с неоспоримой силой. Он вызывает в памяти море и все его стихии, такие как бурные морские волны, влажный песок, глубочайшие глубины океанов, теплое солнце, соленая вода; все переосмыслено в романтическом ключе.

Утонченный, свежий, а также теплый и летний, аромат Nethuns парит в правильном балансе и дозе амбры, древесины и морской воды, создавая настоящий ольфакторный шедевр.

Парфюмированная вода Nethuns от Made представлена во флаконах объемом 2, 15, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 191511_ec6595bcd85ba4605fbecb6e3ca159f8_nethuns.jpg
  • Прикрепленное изображение: 191511_a5fb3a87cb81167bffd4d0785358dd9d_nethuns.jpg
  • Прикрепленное изображение: 191511_6e4cec2011d02e27bbdbaa4ccd24d126_nethuns.jpg
  • Прикрепленное изображение: Piramide-olfattiva-Nethuns2560-×-1920-px.jpg

0 отзывов