LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Good Girl Gone Bad, Kilian

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 1100р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 2400р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1600р за 10мл)   Elena_A_ (EDP - 2700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2400р за 10мл)   ЗНатка (EDP - 1500р за 10мл)   jenglk (EDP - 1300р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1800р за 10мл)   Наяна (EDP - 1190р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1850р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 3700р за флакон 8/8мл)   Елена Шепинова (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   Masya7 (EDP - 13000р за флакон 30/30мл)   ЮленькаКисуленька (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   татьяна соколова (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)   клава суперская (EDP - 15850р за флакон 50/50мл)   Violet Blonde (EDP - 15000р за флакон 47/50мл)   КсенияМ (EDP - 1500р за флакон 8/8мл)   Victoria161 (EDP - 13500р за флакон 37/50мл)   Екатерина Суворова (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)   Hummingbird-888 (EDP - 11900р за флакон 30/30мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 800р за отливант 5/6мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5084745762712

Стойкость
Оценка: 4,0701754385965

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 4,0178571428571
Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч.

Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.
Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра

Valery Mikhalitsyn :
Good Girl Gone Bad — один из бестселлеров марки By Kilian, который входит не только в топ-лист самых подделываемых ароматов, но и считается одним самых привлекательных для подражания продуктов. Понять причину можно. Композиция нравится потребителям, в первую очередь, своей нежностью и начальной свежестью. Её главным аккордом можно считать османтус, в котором выражена фруктовая, а именно абрикосовая, грань. Абрикос нежный, тонкий и очень искренний. В его запахе можно даже проследить аккуратный миндальный оттенок косточки, но он лишь усложняет и облагораживает ноту. Также к абрикосовому тону добавлены общий цветочный нюанс, имитирующий остальную часть цветов османтуса, и немного нарциссовой зелени. К слову, именно эта нарциссовая зелень становится точкой входа в главный художественный контраст композиции, в ту её часть, где хорошая девочка становится плохой. Этот контраст делит аромат на две части. В первой к османтусу добавляются свежие, нежные мускусы и сладковато-морковный оттенок ириса, а вторая состоит из более телесного, сексуального мускусного аккорда с древесно-амбровым оттенком и ещё более телесной сернисто-сливочной нотой персика. Персик, на мой взгляд, портит всю композицию. Он приносит в неё жирность, неповоротливость и, смешиваясь с мускусом, лишь усугубляет его телесный, развратный запах. Конечно, эта сексуальная коннотация нашла своё отражение в имени. Композиция практически с заголовка рассказывает о том, как будет развиваться история. Несмотря на свою нежность, у Good Girl Gone Bad внушительная стойкость и приличный шлейф. Жаль только, что до финала абрикос, нарцисс и ирис не добираются. Мускус, растворивший в себе персики и амбру, хоть и пытается имитировать запах старта, но у него не получается. Хотя с художественной точки зрения это отличный ход. Я хоть и не являюсь поклонником композиции, но не могу не отметить гармонию и баланс, которого достиг парфюмер. Носить аромат приятно, хотя очень интересным я бы не смог его назвать. Как ежедневный вариант на теплую весну и начало лета, он вполне хорош.
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KILIAN-ETUI06-HD-1024x1024.jpg

75 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я слышу нежные - нежные абрикосы с пушистым бочком, слегка недозрелые, нежную майскую розу и нарциссы, и все это на кедровой подложке. Аромат для меня - красивый, летний и очень женственный. Наверное погода и время года сделали своё дело, носила весной и в марте было совсем не то, казался совсем простым и плоским. Кстати, стойкий на мне и без плохих девочек, только хорошая, аромат может и не сильно затейлив, но очень комплиментарен на мне.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это скорее просто хорошая девочка, без превращения в плохую, очень нежная, без всяких там пачек сигарет. Белый цвет, на мой взгляд, этому аромату подходит. Ощущается даже некоторая сливочность, кремовость, которую даёт тубероза. Османтус даёт ноту абрикоса, получается действительно фруктов-цветочная композиция - османтус, тубероза, нарцисс, жасмин! Очень женственный! В базе чувствуется капля древесных нот - наверное, кедр? Эта нотка придаёт чуть дерзости (возможно, так и показывает себя плохая девочка?) и именно это сочетание сливочной туберозы, тёплого османтуса и древесности меня покорило!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Плохая девочка первый парфюм, с которого и началось мое знакомство с селективом и нишей. Для меня было необычно, интересно и немножко непонятно. Несмотря на это, После затеста потеряла покой и успокоилась только когда купила флакон.К сожалению через месяц продала, тк от нее каждый раз сильно болела голова.
Недавно с покупкой другого аромата получила пробник плохой девочки. Нанесла на кожу и с опаской ждала чего-то неприятного. Ан, нет!!!
Вместо головной боли получила безумно красивый персик, букет роз с нежными белыми цветами, мягкую ноту табака! Все в меру, красиво, сбалансировано. Какая глубина и какое многогранное звучание. Очень красивый шлейф... Правда стойкость на коже около 5-и часов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На весну красота.Очень нравится.Звонкий, яркий. :rolleyes: :give_rose:
0
denisa Все отзывы пользователя , 18 Март 2018 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь с Masha_nsk, аромат в одном направлении с Ex Nihilo.
Стойкость и шлейф - все присутствует, нужно отдать должное!
Однако-очень капризен в посадке. Как бы я ни старалась его разносить на своей сухой холодной коже, подружиться нам не удалось. Кислит и мылится, ни фруктов, ни цветов - ни-че-го из заявленного, причем мыльность не исчезает и не изменяется до самого конца.
Знаю людей, на которых он великолепен и богат!
Но мне в данном случае не повезло, будем расставаться. Вероятно, ему нужна горячая кожа, или теплее, чем моя....
0
Elegorova Все отзывы пользователя , 24 Январь 2018 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для любителя с кислинкой.
Я с выбором угадала и приобретением очень довольна. На сколько он стойкий пока не поняла.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат случайно затестила, достался пробничек. Никогда ранее с ним не знакомилась по одной простой причине, слишком заметный ажиотаж вызвал, а поэтому - многие носят его, также люблю "индивидуальность" в ароматах. Мне "девочка" напоминает по своей пирамиде и нотам многие ароматы. Не спорю, заслуживает внимания, но не за эту цену!!! Свежий, яркий, игривый. Аромат для меня непременно для летнего гардероба и подходит для работы, нет навязчивости, кричащих нот. Абрикос заметен, жасмин скромен. Но... На мне совершенно не стойкий. Часа 2 максимум чувствую его (пробовала разные места нанесения) и пропадает без всяких следов.
3
Сегодня, в мерзопакостную погоду (снег мокрый , штормовой ветер) раскрылся свежей розой..не томной и а-ля болгарское масло, а именно свежей белой или розовой розой :) Очень этим порадовал, тк пару недель назад поймав шлейф от мимо проходящей молодой женщины -шлейфило свежей потрясающе красивой розой, я все гадала что это может быть за парфюм... Это Девочка была 100% ) теперь нравится ещё больше.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я ЕГО ОБОЖАЮ !!! Это моё парфюмерное Я . Сколько бы не пробовала нового понимаю что он крут . Не спорю , иногда устаю . Покупаю новое , потом продаю ))), и так по кругу. Но стараюсь девочку иметь всегда. Не буду писать про ноты, что чувствую, и тд. Просто пойдите и протестируйте если заинтересовал. И тогда либо он ваш на веки либо не зацепит .
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Начну со странной фразы - я очень люблю Наркотический цветок Ex Nihilo )) а к чему это тут , поясню - для меня и на мне по звучанию это довольно похожие (не клоны!) парфюмы. Основные ноты в Девочке, которые преобладают для меня в ней - свежий персик (персик не как, например, в Diorama Dior и тп мягких шипрах) и кедр. Табачность на каком-то этапе выходит , но мне думается это как раз таки кедр.
Не поклонница дома Килиан (все что пробовала носить до Девочки было обременительным, вызывало головную боль или звучало нарочитым), но должное отдаю - не смотря на то, что в нем мало нишевых выкрутасов - его парфюмы ниша. В хорошем смысле слова :)
Затестов в магазине было мало понять нравится/не нравится, отливант надеюсь поможет куда больше. Пока в чётком желании флакона (но вот справедливости ради - по моему скромному мнению, все таки красная цена такого рода парфюма -это цена их рефилов) :)
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Услышала данный аромат мельком у знакомой. Она его очень расхваливала, как один из популярных на сей день ароматов. Поддалась впечатлению от услышанного, решила заказать 7, 5 мл спрея (не здесь). Получила посылку и немного разочаровалась, сразу услышала почему то ЧАЙ! БЕЛЫЙ ЧАЙ. И острый перец. На себе слышу именно какой-то перцовый аромат белого чая! Абрикоса так и не учуяла. Буду разнашивать. Но если честно ажиотажа вокруг аромата и столь высокой цены, не понимаю. Возможно просто не мой аромат.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Давно хотела данный аромат в свою коллекцию и вот мое желание сбылось! :yahoo:
Сразу могу сказать, что ожидания мои относительно "Девочки" оправдались, и я получила в ней все то, что искала для себя в данном аромате: он яркий, но сбалансированный, придающий уверенности в себе и в своих женских "чарах", очень обращающий на себя внимание (в том числе и мужское).:lips: Аромат шлейфовый, стойкость тоже прекрасная. Мне он очень понравился! :wub:
3
Преобрела отливант.Отзывы писать не умею, делаю это в первый раз.Не судите строго.По аромату.Ну что могу сказать.....Просто одна пыль, огромное, удушающее облако пыли. Я , было подумала, что может подделка.Отливант преобрела здесь, у проверенного продавца, поэтому исключено.Прочитав отзывы, понимаю, что не у меня одной так себя ведет аромат.То ли мой нюх, то ли химия кожи.Но совершенно аромат не раскрылся.За толстым слоем пыли не слышу ниодной ноты.Хотя присутствует одна, даже незнаю что это...такая кричащая, резкая(до противного)...может османтус ее дает или нарцисс.?Подходила к нему не раз.Разнашивала долго, надеясь что раскроется.Но, увы и ах!Очень жалко.(((Будем пробовать в теплое время года....
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Полюбила этот аромат с первого вдоха!! не ощущаю здесь пыльности.. Скорее сладкая свежесть) Нежность, искристость с первых нот!
Затем становится теплой и сладкой... Тоже на ощутила пока плохую девочку) Очень хорошая и нежная) Но озорная в самом начале! Аромат очень полюбился и буду пользоваться им долгое время) Закончатся мои 2мл.. Возьму флакончик :105:
3
Теплый, волшебный, чарующе-завораживающий.... :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Теплый, волшебный, чарующе-завораживающий....необыкновенный!
Очень его люблю! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ассоциация с ароматом - белый цвет. "Девочка" звонкая и красивая, с небольшим холодным оттенком, который, вероятно, придает османтус. Тубероза здесь очень нежная. Сладость не чувствую, скорее, прохладцу. По мне прекрасен не только в теплое время года. Шлейф длинный и завлекающий. Очень красивый, сбалансированный аромат! Нравится... :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Зашла в ГУМ, попросила консультанта познакомить меня с маркой Килиан. Она вполне учтиво показала и дала «послушать» мне каждый из парфюмов) После ароматной «экскурсии» на блотерах мы выбрали два аромата, которые нанесли на кожу, чтобы послушать, как они раскрываются - это "запретные игры" и «девочка". Для Килиана, как мне кажется, простоваты. Но не всё же альдегидные и удовые композиции должны быть характерны для дорогих парфюмов? По крайней мере, оба аромата не вызывают отвращения, как большинство духов (я не про концентрацию), продающихся в летуале и рив гоше.. не хочу их называть масс-маркетом, но, думаю, смысл понятен. После знакомства с нишей и селективом стала чутко ощущать спирт и синтетику в таких парфюмах, а жаль. Это я к тому, что разница в цене, безусловно, оправдана. Качество не ощутить невозможно. Про девочку. Сразу после нанесения - жуть! Мокрое мшистое лесное дерево. Консультант, увидя мою реакцию. сразу предложила пшикнуть ещё чем-нибудь, чтобы перебить, но я не стала. Сказала - пусть раскрываются, чувствуя, что под этим прячутся невероятной красоты цветочные ноты. Чтож, спустя несколько минут, может быть максимум 20, это горькое нечто улетучилось и открылись прекрасные фрукты и цветы. Сейчас, спустя часа три, аромат стал таким мягким, цветочным... Вобщем, для меня это не «хорошая девочка стала плохой», а «очень плохая девчонка стала красавицей и милашкой» Кому могу рекомендовать. Всем, кто любит цветочно-фруктовые ароматы, очень женственные духи) Аромат яркий, чистый, в меру звонкий, мягкий. Ассоциируется с розовым цветом.
10
Hartley, у Килиана есть два аромата, которые я просто обожаю. Не для себя, они не "мои", но они прекрасны. Мужской и женский.
Я очень пыталась полюбить Килиан, уж сколько я ходила вокруг да около... Разнашивала миниатюры, по часу торчала возле корнера в ЦУМе )))
Но не срослось, все же не мой бренд.

Что касается пыльно-ацетонового оттенка в аромате - ну что я могу сделать, если "на мой нос" это так?... Как воспринимаю, так и написала. И мысли не было- как бы мне так извратиться, что бы мне такое придумать, чтобы оскорбить?...
Слушала с блоттера, наносить на себя никакого желания не возникло.
Я прекрасно понимаю, что очень многим нравится. И им/на них иначе звучит.
Одну звезду поставила не я.
Я бы никогда, как минимум, за стойкость. Стойкость там - *****.
Полностью "отмыться" от него можно только через день.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так значит это Альберто Мориллас под крылом Килиана Хеннесси намеренно и нагло создал аромат ацетона с пылью??? :blink:
Мне сабжевый парфюм очень нравится, хотя тестила только в магазине на блоттере. Он богатый и глубокий, а моя любимая тубероза в нем очень красива. Ароматы Килиана можно не понимать, но одной звезды они точно не заслуживают.
6
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4