LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Good Girl Gone Bad, Kilian

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 1100р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 2400р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1600р за 10мл)   Elena_A_ (EDP - 2700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2400р за 10мл)   ЗНатка (EDP - 1500р за 10мл)   jenglk (EDP - 1300р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1800р за 10мл)   Наяна (EDP - 1190р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1850р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 3700р за флакон 8/8мл)   Елена Шепинова (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   Masya7 (EDP - 13000р за флакон 30/30мл)   ЮленькаКисуленька (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   татьяна соколова (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)   клава суперская (EDP - 15850р за флакон 50/50мл)   Violet Blonde (EDP - 15000р за флакон 47/50мл)   КсенияМ (EDP - 1500р за флакон 8/8мл)   Victoria161 (EDP - 13500р за флакон 37/50мл)   Екатерина Суворова (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)   Hummingbird-888 (EDP - 11900р за флакон 30/30мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 800р за отливант 5/6мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5084745762712

Стойкость
Оценка: 4,0701754385965

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 4,0178571428571
Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч.

Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.
Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра

Valery Mikhalitsyn :
Good Girl Gone Bad — один из бестселлеров марки By Kilian, который входит не только в топ-лист самых подделываемых ароматов, но и считается одним самых привлекательных для подражания продуктов. Понять причину можно. Композиция нравится потребителям, в первую очередь, своей нежностью и начальной свежестью. Её главным аккордом можно считать османтус, в котором выражена фруктовая, а именно абрикосовая, грань. Абрикос нежный, тонкий и очень искренний. В его запахе можно даже проследить аккуратный миндальный оттенок косточки, но он лишь усложняет и облагораживает ноту. Также к абрикосовому тону добавлены общий цветочный нюанс, имитирующий остальную часть цветов османтуса, и немного нарциссовой зелени. К слову, именно эта нарциссовая зелень становится точкой входа в главный художественный контраст композиции, в ту её часть, где хорошая девочка становится плохой. Этот контраст делит аромат на две части. В первой к османтусу добавляются свежие, нежные мускусы и сладковато-морковный оттенок ириса, а вторая состоит из более телесного, сексуального мускусного аккорда с древесно-амбровым оттенком и ещё более телесной сернисто-сливочной нотой персика. Персик, на мой взгляд, портит всю композицию. Он приносит в неё жирность, неповоротливость и, смешиваясь с мускусом, лишь усугубляет его телесный, развратный запах. Конечно, эта сексуальная коннотация нашла своё отражение в имени. Композиция практически с заголовка рассказывает о том, как будет развиваться история. Несмотря на свою нежность, у Good Girl Gone Bad внушительная стойкость и приличный шлейф. Жаль только, что до финала абрикос, нарцисс и ирис не добираются. Мускус, растворивший в себе персики и амбру, хоть и пытается имитировать запах старта, но у него не получается. Хотя с художественной точки зрения это отличный ход. Я хоть и не являюсь поклонником композиции, но не могу не отметить гармонию и баланс, которого достиг парфюмер. Носить аромат приятно, хотя очень интересным я бы не смог его назвать. Как ежедневный вариант на теплую весну и начало лета, он вполне хорош.
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KILIAN-ETUI06-HD-1024x1024.jpg

75 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я отнюдь, не юная девочка и это еще мягко сказано. Сама не ношу, но имею в коллекции. У меня дома есть кому носить :giggle: . Мне очень нравится эта Девочка. Пожалуй, больше всех ароматов Килиана... Только абрикоса в ней нет, есть нота, похожая на абрикос, ее дает османтус. Тубероза в нем нежная, абсолютно не жирная. Еще такая же красивая тубероза в Beyond Love. Аромат обволакивает, очень женственный, и теплый по определению, ноты жасмина и нарцисса слышны прекрасно. Тубероза же и солирует, и в базе крепко удерживается. Шлейф отличный, стойкость изумительная!! Капризна Девочка в посадке, поэтому, на кого сядет - будет тому и счастье и успех. Именно поэтому и отзывы так разнятся. И не понимают ее. Моя оценка аромата - Высшая!!! :give_rose:
13
byalla, ну так второй Ваш "отзыв" гораздо более информативный. А вот первый - не несет совершенно никакой смысловой нагрузки, по-моему. :unknw:
Меня саму настораживают ароматы, к которым ТОЛЬКО положительные отзывы. Именно! Все мы разные, и восприятие тоже у всех разное, поэтому интересно читать разные мнения. Просто в отзыве, как положительном, так, тем более, и в отрицательном должна быть хоть какая-то информация об аромате и о том, как вы его слышите и почему не понравился? А фраза "оставил равнодушной" и "не зацепил" будто является незаконченной. Хочется же знать, почему?
Меня вот многие общепризнанные шедевры оставляют равнодушной с пирамидой из 20 составляющих минимум, но я ж не бегу раздавать по одной звезде каждому из этих ароматов, сопровождая фразой "не зацепил"
Labrusca, повторюсь. Я не против информативных отрицательных отзывов :give_rose:
4
an_nushka Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2015 - 15:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Анна_35, да, конечно, когда мы пишем отзыв, это исключительно индидуальное восприятие. Вряд ли есть что-то более субъективное, чем восприятие аромата ))
Я - за разные отзывы - восторженные и критичные, дипломатичные или эмоциональные, подчас резкие... Это тоже от человека зависит, от характера, эмоциональности... Снобизм или гордыня тут, бывает, ни при чем.

Возвращаясь к Kilian - создает не он, а парфюмеры, на него работающие. Сам господин Килиан только фотосессии красивые делает себя, любимого,

Изображение

и проявляет себя абсолютным дилетантом, когда речь идет о его собственных ароматах.
Читала интервью, где господин Килиан утверждает, что фрукты в его парфюмах под запретом, так как из фруктов нельзя получить натуральные эссенции. И герань он не любит.

Без комментариев, как говориться... Достаточно взглянуть на пирамиды некоторых его ароматов...
Он бизнесмен, а не парфюмер.
12
Думаю, когда мы пишем отзыв об аромате, мы больше пишем о себе, о своём Я. Поэтому я как раз не приемлю СЛИШКОМ резких отзывов. Потому что это больше гордыня. Ну наверно Килиан с Вами не угадал, но он же не совсем безумный создавать аромат ацетона, поэтому это скорее чтото с нами не так, чем с его обонянием. А почему бы не написать, что этот дорогой аромат может оставить без впечатления, вполне информативно и предупредительно. Девочка очень красивый аромат. Женственный, игривый, но вот на меня тоже не сел и дело тут во мне, в моем конкретном вкусе.
7
Анна_35 Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2015 - 14:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
an_nushka, все разные... Я, наоборот, всегда "предпочитаю" негативные/критические комментарии восторженным.
Если аромат безумно нравится, об этом можно и не писать. Таких отзывов сотни, кто-то уже до тебя сказал. А вот если что-то не так, я считаю, надо предупредить. Пусть уж прочитавший сам решает, как к этому отнестись.
Очень многие заказывают нишу по отзывам.
Вот так начитается человек восторгов - а потом разочаруется.

я к ароматам by Kilian отношусь очень прохладно - не мое. Нравятся всего два.
А белая линейка так и просто вызвала недоумение -
ацетоново-пыльная Good Girl Gone Bad, воссозданный запах мужского пота в Playing With The Davil, перебродившие сгнившие персики, на которые кто-то пролил сироп в Forbidden Games и совершенно невнятный, но кислый In The City Of Sin
13
Не слышу в аромате заявленных нот, т.к. не имею понятия как они звучат, ну разве что кроме розы. Но я могу описать своё впечатление от аромата. Такое, что аромат меня оставляет равнодушной, впервые.Раздел называется отзывы, а не хвалебное воспевание аромату.
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

byalla, и зачем оставлять такие отзывы? Не зацепил - пройдите мимо. Ну нельзя поставить этому аромату по одной звезде ни за стойкость, ни за сложность, ни за шлейф.
Лично я не могу сказать, что он один из моих фаворитов, но всегда у меня есть. Я его ношу тогда, когда устаю от серьезных парфюмов. Или когда отправляюсь на мероприятие, на котором присутствуют люди, далекие от мира парфюмерии. Вот как раз Девочка в таких компаниях собирает самое большое количество комплиментов-проверено)
И не могу сказать, что звучит он моно/плоско. И фрукты, и цветы, и табачок иногда тоже слышу - он добавляет пикантности. Кстати, табак я слышу только в условиях повышенной влажности, и в таком варианте звучания парфюм мне нравится больше.
Он легкий, игривый, немного инфантильный, но в этом его прелесть.
Стойкость на моей горячей коже часов 6 точно, шлейф длиннющий. И он очень комплиментарный
7
an_nushka Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2015 - 10:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Не впечатлил, т.е. оставил абсолютно равнодушной.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На опасные связи по мне так не похож вообще, город грехов скорее с ними перекликается, этот более белоцветочный такой, на улицу выходишь зимой - вообще свежеет, если душиться заходя в облако, вчера вылезала горьковатая нота, наверно тубероза? Но это я наносила на кожу намазом. На мне такая хорошая девочка, отличница))
2
Оценка
Оценка: 4
   

Девочка... На мне она хорошая и правильная, нежная и ласковая, плохой не становится, что, наверное, радует. Есть абрикосики и цветочки, больше ничего не понимаю, потому что очень тихо она шепчет... почти не слышу ее на себе, как и Опасные Связи. Но вот стойкая она, оказывается. Сегодня, на вторые сутки после нанесения расплела волосы и ощутила еле слышный нежный аромат... Не могу сказать что очень впечатлила, но если бы на рефилл была бы более адекватная цена- то пользовалась постоянно. А так, мое мнение- можно найти что-то более интересное за эту цену. А шкатулочки, золотые вороночки и клатчики в оформлении- это приятные мелочи, конечно, но можно и без них обойтисьИзображение
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно сочный, яркий, стойкий, красивый аромат на лето.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стала носить этот аромат. Влюбилась :wub: Уж не знаю как он летом зазвучит.но и зимой шикарно! Фруктами- абрикос, персик, хотя в пирамидке цветы.)) Женщина на работе подошла ко мне, взяла за предплечье и глядя пристально в глаза спросила: "Чем от Вас так прекрасно пахнет?" приятно :105:
Имею ее достаточно у себя. делюсь немножко. но если даже и не найдутся желающие - ничего! Мне больше достанется! :wub:
Стойкость и шлейфовость на высоте!
и еще- похожего аромата я пока не встречала.
5
Таська Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2015 - 04:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат очень понравился!В старте аромат молодого абрикоса или нектарина, свежесть.После добавляется пикантная горчинка листьев табака.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Много была наслышана про плохую девочку. Заимела! Абрикосовое варенье.Тестировала в холодное время года. Очень интересно как себя летом поведет эта девочка. Плохую я так и не услышала. Для молодых девушек он подойдет идеально!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Присоединяюсь ко всем восторгам)) Даже я, любитель востока, не смогла устоять перед этим ароматом) Познакомилась с ним зимой и даже ещё не знаю, как он поведёт себя летом, но если верить отзывам, ещё лучше. Для меня он если не идеальный, то максимально близок к этому. Абсолютно универсальный. Деликатный. Утончённый. Женственный. Изысканный. Дорогой. Светлый. Чистый. Добрый. Он мне совершенно не надоедает, могу носить каждый день, а это для меня вообще редкость. Ах какая там невероятная древесная свежесть, такая вкусная кислинка абрикоса, нежность османтуса.. им хочется дышать, в нём хочется жить. Безумно рада знакомству с этим творением. Огорчает средняя стойкость.
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ах, как нравится начало (тонкий жасмин+едва уловимая кожаная нотка+ незначительная древесность), но буквально 3 минуты! Потом тонкий-прекрасный аромат буквально пожирается османтусом, становясь слащаво-приторным (персик+абрикос+яблоко)с лёгкими винными нотками. Со временем слащавость разбавляется туберозой (неявной) и очень незначительной горчинкой ( но это не нарцисс). Розы не слышу совсем. Часа 2-3 аромат балансирует на фруктово-леденцовых нотах. И только по прошествии, когда вся наглость уходит, пробивается нечто пульсирующе-играющее: то сладость, то тонкость, то горчинка. Я, так думаю, что это означает, что Девочка поняла, что быть плохой- кайф не надолго.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чувствую в начале звучания свежую мякоть белого нектарина, затем присоединяются белые цветы - влажные и чистые. Аромат об'емный, шлейфовый, комплиментарный) Не душит, не напрягает, подходит для повседневной носки. Для меня меня Good Girl так и осталась хорошей от первых нот до базовых. Хотя заметила одну особенность, если меняется мое эмоциональное состояние в худшую сторону (раздражение, нервозность), то начинает фонить едкая тубероза, но недолго) В целом это непростой аромат, как может показаться при единичном затесте.
5
Dina_Gut Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2014 - 15:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мне аромат показался очень простым и легким, фруктовым, с небольшим добавлением каких-то не ярких цветочков. Я, честно говоря, повелась на абрикосы, хоть и не люблю фрукты в парфюме, а получила персики, химические персики. подозреваю, что аромат просто не сел.
кстати, никакого сходства с Опасными Связями не улавливаю, их я просто обожаю!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сколько за эту неделю я узнала новых нишевых парфюмок, и сложных, и на вечер, и на другое время года, носила, разнашивала, а вечером после душа рука так и тянется к девочке.
Сижу и наслаждаюсь)))))))))))) настолько она безупречна в своей легкости и безмятежности)
Красивая, яркая, но такая по-детски чистая и ласковая! :give_rose:
Заказала себе еще! :yahoo:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"В школе банты и староста класса!
А в институте всем личный пример,
С мужем хорошая девочка "Маша"
А в клубе танцпол, каблуки и коктейль..."

Очаровал! Не то слово! Как не хочется порой быть перегруженной сложными нотами, а лишь улетать и возвращаться. Своей не замысловатостью, девочка привела меня в восторг. Поехав на море, взяла атом разносить и еще пару других ароматов, ни разу мне не захотелось ничего другого! Как он красиво играл, то жасмин, то абрикосик, то сладенький, то свеженький такой!! Роза, тубероза, нарцисс играли трио, никто не тянул на себя одеяло, все настолько лаконично и гармонично! Понравился! Понравился!
4
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4