LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Good Girl Gone Bad, Kilian

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 1100р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 2400р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1600р за 10мл)   Elena_A_ (EDP - 2700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2400р за 10мл)   ЗНатка (EDP - 1500р за 10мл)   jenglk (EDP - 1300р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1800р за 10мл)   Наяна (EDP - 1190р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1850р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 3700р за флакон 8/8мл)   Елена Шепинова (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   Masya7 (EDP - 13000р за флакон 30/30мл)   ЮленькаКисуленька (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   татьяна соколова (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)   клава суперская (EDP - 15850р за флакон 50/50мл)   Violet Blonde (EDP - 15000р за флакон 47/50мл)   КсенияМ (EDP - 1500р за флакон 8/8мл)   Victoria161 (EDP - 13500р за флакон 37/50мл)   Екатерина Суворова (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)   Hummingbird-888 (EDP - 11900р за флакон 30/30мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 800р за отливант 5/6мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5084745762712

Стойкость
Оценка: 4,0701754385965

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 4,0178571428571
Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч.

Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.
Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра

Valery Mikhalitsyn :
Good Girl Gone Bad — один из бестселлеров марки By Kilian, который входит не только в топ-лист самых подделываемых ароматов, но и считается одним самых привлекательных для подражания продуктов. Понять причину можно. Композиция нравится потребителям, в первую очередь, своей нежностью и начальной свежестью. Её главным аккордом можно считать османтус, в котором выражена фруктовая, а именно абрикосовая, грань. Абрикос нежный, тонкий и очень искренний. В его запахе можно даже проследить аккуратный миндальный оттенок косточки, но он лишь усложняет и облагораживает ноту. Также к абрикосовому тону добавлены общий цветочный нюанс, имитирующий остальную часть цветов османтуса, и немного нарциссовой зелени. К слову, именно эта нарциссовая зелень становится точкой входа в главный художественный контраст композиции, в ту её часть, где хорошая девочка становится плохой. Этот контраст делит аромат на две части. В первой к османтусу добавляются свежие, нежные мускусы и сладковато-морковный оттенок ириса, а вторая состоит из более телесного, сексуального мускусного аккорда с древесно-амбровым оттенком и ещё более телесной сернисто-сливочной нотой персика. Персик, на мой взгляд, портит всю композицию. Он приносит в неё жирность, неповоротливость и, смешиваясь с мускусом, лишь усугубляет его телесный, развратный запах. Конечно, эта сексуальная коннотация нашла своё отражение в имени. Композиция практически с заголовка рассказывает о том, как будет развиваться история. Несмотря на свою нежность, у Good Girl Gone Bad внушительная стойкость и приличный шлейф. Жаль только, что до финала абрикос, нарцисс и ирис не добираются. Мускус, растворивший в себе персики и амбру, хоть и пытается имитировать запах старта, но у него не получается. Хотя с художественной точки зрения это отличный ход. Я хоть и не являюсь поклонником композиции, но не могу не отметить гармонию и баланс, которого достиг парфюмер. Носить аромат приятно, хотя очень интересным я бы не смог его назвать. Как ежедневный вариант на теплую весну и начало лета, он вполне хорош.
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KILIAN-ETUI06-HD-1024x1024.jpg

75 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Абрикосы и цветы, какой- то он совсем для юных девочек. Не понравился совсем, не люблю цветочно- фруктовый парфюм. Но попробовать-то все охота :giggle: Продала подруге, она в безумном восторге от него, еще ей 10 милликов заказала)))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Девочка разочаровала. Хорошей у меня она даже не была, а сразу - пьянки, гулянки, "и если есть в кармане пачка сигарет". Сразу запах табака, со временем становящийся еще более навязчивым. Цветы? Не, не попадались. Фрукты? Тоже мимо. Так что испортили девчонку :giggle: для меня аромат мимо 100%
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из немногих туберозных ароматов, в котором я ее не чувствую)и это аромату в плюс)соглашусь, что похож на опасные связи
2
В первый раз познакомилась с ароматом осенью. Пшикнула на запястье. Захожу в троллейбус, прохожу через весь салон. Смотрю народ как то начал оборачиваться, «носами вертеть». :giggle: У меня было ощущение, что на мне какое-то колдовское зелье, манящее и привлекающее всеобщее внимание. Я влюбилась аромат сразу и на всю жизнь! Практически сказу купила флакон. Как ни странно, но зимой аромат носить не смогла, совершенно не раскрывается. А вот весной опять запой… Всему свое время.

8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой хорошенький!Нежнейший, праздничный, весенне-летний.Но совсем не банальный!Гармонично-утонченный.С кожи быстро слетает, на одежде слышен весь день!Полюбила всеми своими рецепторами!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну, это любовь с первого вдоха! Потрясающий аромат, который вызывает восторг практически у всех! Нежный, обволакивающий и невероятно женственный. Готова поливать себя с ног до головы. На одежде чрезвычайно стоек, а вот с кожи за пару часов слетает. Это его единственный минус. Люблю и точка.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня со многими селективами не складываются отношения именно в плане нОски. Из флакончиков нюхаю с удовольствием, все очень увлекательно и интересно, но вот на себе носить не могу. Сложные ароматы, что там говорить. Так вот, "Девочка" это совсем другое дело, ее хочется именно носить, наслаждаться ароматом каждую минуту и не бояться отпугнуть окружающих. Очень приятный аромат, позитивный, звучит дорого, из разряда тех, которые если не всем, то почти всем понравятся. Мозг не сверлит, не душит, окружает восхитительным ароматным облаком. Молодец Килиан, я очень люблю его ароматы! Самый любимый это "Опасные связи" и с Девочкой я сходства не уловила.
3
Похож на опасные связи
0
Суперский!! Парни балдеют ;) мне кажется довольно свежим и, хотя окружающие называют сладковатым, думаю можно верить мне - я поклонник свежаков - и этот мне, ну Очень нравится.. некоторыми нотами и сочетанием напоминает 1880 Cerutti :) но НАМНОГО вкуснее ;) кстати на флаконе мне понравился сильнее всего - там он холодно-стальной звонкий, резкий и очень свежий... на коже становится мягче.. особенно со временем )
4
А я этот аромат до вечера чувствую.Правда, к вечеру он приобретает совсем другой оттенок и звучит по другому.Становится нежным, пудровость уходит и появляются сладенькие нотки.
2
Агуша Все отзывы пользователя , 18 Январь 2014 - 09:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
абсолютно согласна с Черной Орхидеей. Мне все ароматы белой серии химозинкой отдают. Да и стойкость страдает. ИМХО, разумеется.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   

Мне вообще белая серия не понравилась. Имею фирменные пробники. Парфюм ничем не запоминается, не стойкий, вообще не похож на Киллиан. Если честно, мне из всей марки только Любовь и Слезы нравятся. Остальные на мне не держатся и как-то не имеют яркого характера. Но это только мое мнение.
4
Яркий, но не банальный аромат для жизнерадостной молодой женщины. Чистый, звонкий и динамичный.
2
werda Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2013 - 20:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Меня этот аромат тоже зацепил сразу и сбил с ног своей свежей звонкостью. я теперь его всегда хочу, но еще не решилась разориться на большой флакон, цена, однако, завышена...пока миньками пользуюсь) не стоек.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восторг полнейший, аромат божественный, чувтсвенный - ни убавить, ни прибавить... Для меня этот парфюм из серии "Я долго тебя искала - и нашла...". Теперь, он будет у меня всегда...
5
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4