LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madison pour Homme, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madison pour Homme, Roja Parfums

В обменнике:  tuman777 (Extrait - 7900р за флакон 7/7мл)  

Madison Pour Homme Roja Dove — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Madison Pour Homme выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Roja Dove.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Мандарин, Лайм, Лавр, Бергамот и Альдегиды;
средние ноты: Герань, Майская роза, Цветок апельсина и Цикламен;
базовые ноты: Элеми, Пихтовый бальзам, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Бобы тонка, Кардамон, Какао, Гваяк, Семена моркови, Кедр, Пачули, Корень ириса, Мускус, Бензоин и Розовый перец.

С любовью из Лондона: в честь 10-летия румынского бренда красоты Madison, по личной просьбе его основательницы Мадлен Флореску, британская марка Roja Parfums представила ограниченный тираж дуэта ароматов под названиями Madison и Madison pour Homme, с которыми удивительно удачно компонуется еще одна новинка – London.
Все три парфюма звучат в одной тональности – восточной, которая, вследствие своей выразительности и проникновенности, показалась Roja Dove самой подходящей, чтобы воплотить всю силу эмоций и чувств, захватывающих все существо при соприкосновении с этими образами.
Мадлен Флореску (Madeleine Florescu), владелицу бренда MADISON absolute beauty, связывает с Roja Dove давнее сотрудничество. Для своей продукции она выбирает все самое лучшее, и даже в кризисные года сумела сохранить не только свой стиль сдержанной роскоши, но и увеличить оборот продукции. Как объясняет этот феномен сама Мадлен, женщины покупают губную помаду всегда, а в военное время ее продажи даже повышаются. И для покупки антиоксидантного крема вам не требуется закладывать свою недвижимость, вы вполне обойдетесь имеющейся наличностью.

Мадлен хотела бы запечатлеть памятные моменты – и дуэт ароматов, безусловно, самый подходящий для этого инструмент. Волнующий восточный, пряный, свежий и теплый одновременно, характер композиции Roja Parfums Madison pour Homme не только идеально подходит для современного стильного мужчины, но и придется по вкусу его спутнице. Элегантный партнер, предмет зависти многих женщин, составит потрясающий фон, чтобы подчеркнуть красоту и очарование своей дамы сердца.
Мощный фруктовый аккорд, составленный из альдегидов, лимона, бергамота, грейпфрута, лайма и мандарина, украшен лавровым листом – чем не заявка на оригинальность. Щедрый всплеск эмоциональности в цветочных тонах цикламена, герани, майской розы и апельсинового цвета предваряет погружение в глубины чувственности. Для достижения дна в этом вихре ощущений понадобится немалое время, пока все нотки финала не отыграют свою партию.
Судите сами – в долгоиграющем древесно-гурманском шлейфе сплетаются в затейливую вязь оттенки кардамона, элеми, розового перца, пачули, дубового мха, ветивера, кедра, пихтового бальзама, дерева гуаяк, бензоина, ванили, какао, бобов тонка, семян моркови, ириса и мускуса.

Ароматы Roja Parfums Madison и Roja Parfums Madison pour Homme в концентрации Extrait de Parfum будут доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roja-parfums-trio.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-125745.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-130313.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90935_6e379a32919606ecc7ccdca430a49b4d_madison_pour_homme.jpg

0 отзывов